перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Игорь Орлов: «Мы возвращаемся к правильным отношениям с Азербайджаном»

7 ноября 2016, 21:45
Гость
7 ноября 2016, 22:35
Ха Орлов у нас уже за Кремль решает с кем дружить! Нужно его в Америку к Обаме отправить, глядишь тоже США санкции отменит, а вслед за ним и Европа.
Гость
7 ноября 2016, 23:16
опомнился
Гость
8 ноября 2016, 05:30
"То, что мы возвращаемся к правильным отношениям с Азербайджаном" (c) В переводе на общепонятный это означает: "Так что мы опять отдаём всю фрукто-овощную торговлю в городе "брятьям" из солнечного Азербайджана.
Гость
8 ноября 2016, 07:44
Прям таки промоутер классический стимулированный.Но" Никакой маркетолог не сможет сбить с толку мужика со списком!".
Гость
8 ноября 2016, 08:58
Какую чушь несет. Инвестиции в " клюквенные поля" губернатора. Пару лет назад он рассказывал про них после поездки в Питер.
Гость
8 ноября 2016, 09:44
Как из партийной характеристики: "...отношения в семье строит правильно...". Чем-то родным и забытым повеяло.
Гость
8 ноября 2016, 10:41
КЧР забыл, за лес-кругляк картоху в ответ, уря 10%-ый.
Гость
8 ноября 2016, 12:38
А в какую цену сей вояж бюджету области обошелся?
Гость
8 ноября 2016, 12:42
«То, что мы возвращаемся к правильным отношениям с Азербайджаном, Арменией, Беларусью, – это восстановление разумного подхода к кооперации..." А у нас еще кооперация с Украиной была, через пару лет снова будут отношения восстанавливать и опять под громкие лозунги.
Гость
8 ноября 2016, 15:12
Из прочитанного зацепило только: 1. из текста ".... подвел итоги поездки делегации Архангельской области в Азербайджан... " - огласите количество человек в делегации и стоимость данного мероприятия 2. из текста " .... Азербайджан производит великолепные овощи и фрукты... " - пусть они и ищут пути реализации
Гость
8 ноября 2016, 15:28
Он бы лучше в ЕС ехал и на коленях вымаливал отмены санкций. Мы бы тут без него пару тройку лет перекантовались . Китайцы говорили, что если чего-то хочешь добиться, садись на порог и не уходи, пока твое прошение не удовлетворят. Посидел бы там на пороге, а пиар-то какой. Но ,партийная дисциплина едросовца и этика строителя камунизмы не позволяют. Донской Александр выкрикнул не разобравшись, что намерен занять место повелителя всех людей,зверей,птиц и рыб, за что и был репрессирован .