перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Игорь Орлов стал более влиятельным губернатором

8 ноября 2016, 11:30
Гость
8 ноября 2016, 13:07
А кто это Орлов?
Гость
8 ноября 2016, 17:15
Если читать на ооборот, то будет "волро"
Гость
8 ноября 2016, 12:34
53-е место. Неужели где-то еще хуже есть? Ведь во всеуслышание говорят, что мы встали с колен. Не знаю где именно, но где-то нас обманывают.
Гость
8 ноября 2016, 12:58
Нас обманывают во всём.
Гость
8 ноября 2016, 15:20
Когда нечем заполнить информационное пространство, начинают мусолить колоду с космомольцами-камунистами губерками. Пытаются перекинуть гнев населения на местных исполнителей, разозлить, а кого-то насмешить, кого-то брезгливо поморщиться, пытаются заставить вас тратить свои эмоции, тратить свою энергию,силы и здоровье на энергетическую подпитку и процветание этого мордора,где тупопоклонники и прочие некрофилы с комсомольскими,партийными билетами и в пионэрских галстуках поклоняются мумии терафима лукича в зиккурате и его истуканам-идолам по всей территории мордора. Я каждое утро готовлю президента из крабовых палочек и ритуально его поедаю. Уже 6 парней-двойников поменяли, мрут как мухи. Теперь в планах местная элитка. Не важно из чего сделать куклу, можно вырезать из сыра и с главное- с наслаждением ее переживать. Шаманов и колдунов у них нет, а поповская магия только на бытовом уровне работает. Предлагаю присоединяться-сознание первично,мысль материальна.
Гость
8 ноября 2016, 17:31
Хорош торчать, - это либерасты, а не коммунисты. Или может тебе галоперидольчику, а то всем надоел со своим бредом.
Гость
8 ноября 2016, 12:05
Смешно. Что не высказывание нашего гУБЕРА так бредовые мысли. Лучше бы молчал. Да уровень губернаторов сейчас ниже плинтуса. Уже нет тяжеловесов, что были лет 10 назад.Осталось только двое Собянин и Кадыров. Так и исследования проводить об этом не нужно, это все знают. А остальные ..........
Гость
8 ноября 2016, 15:07
Вот клоунада.
Гость
8 ноября 2016, 15:08
Интересно за счёт чего поднялся....
Гость
8 ноября 2016, 16:25
А кто это ? После повышения проезда на городском транспорте,рейтинг упадёт ниже точки Возврата!
Гость
8 ноября 2016, 16:27
Да это не он поднялся, а просто кто то еще ниже опустился, он ну точно не выше прежнего уровня. куда ему.
Гость
8 ноября 2016, 17:53
и на что он влияет ? самое печальное ,нет динамики вперед для простых людей , что стало лучше ?
Гость
8 ноября 2016, 19:25
Для меня он никогда не поднимался выше предпоследних мест. Политику партии понял быстро, область, город, простые люди живут очень плохо. Неужели закончил ЛИАП, просто не верится. Стоит в одном ряду с Михальчуком и жаль, что Бог любит троицу, еще придется ждать долго.
Гость
9 ноября 2016, 10:02
Неужели уже целых 11 процентов?
Гость
9 ноября 2016, 10:22
Кадыров на первом месте- это всем известно, больше чем у его ни у одного губернатора нет, а Хорошавин и Гайзер на каком? Это что за двойные стандарты рейтинга богатства и беспредела губернаторов. А наш то когда поднимется до этих уровней?
Гость
9 ноября 2016, 21:52
Ехай ка ты ,Орлов с ос своей женой-домой!Нечего тебе тут делать.Клерки тут не нужны на севере.И,правительство,которое тебя назначило-то же, по домам,которые еще целы.А,лучше,валите за границу,в свои купленные особняки.Надоели всем!!!Балаболы.