RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Инкассаторский УАЗ снова стал участником ДТП в центре Архангельска

Инкассаторский УАЗ снова стал участником ДТП в центре Архангельска

Сегодня в столице Поморья около 11 часов утра на перекрестке проспекта Троицкого с улицей Поморской столкнулись два автомобиля: Chevrolet Lacetti и инкассаторский УАЗ.

Как сообщает портал Аrh112.ru, в результате столкновения «буханка» перевернулась на правый борт и загорелась. В уазике находились три человека. К счастью, все они смогли выбраться до того, как огонь набрал силу. Пострадавшие отделались ушибами. Молодой человек, находившийся за рулем «Шевроле», не пострадал. Ценный груз, который перевозили инкассаторы, остался невредимым. На место происшествия прибыли пожарные и спасатели областной службы спасения, вскоре пожар ликвидировали. Обстоятельства аварии выясняются.

Это не первая серьезная авария с участием инкассаторских автомобилей. Напомним, в июне этого года на трассе Архангельск–Северодвинск перевернулся инкассаторский внедорожник, водитель которого погиб. На прошлой неделе инкассаторский уазик перевернулся снова. Водитель бронеавтомобиля получил открытый перелом левой лучевой кости руки. Также пострадали охранники, находившиеся в УАЗе.

Фото: Фото из группы «Северодвинск life»/vk.com, видео пользователей Igor Sukholob, Андрей Романенко/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления