RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Полиция Поморья получила щедрый подарок к профессиональному празднику

Полиция Поморья получила щедрый подарок к профессиональному празднику

Нове служебные автомобили поступили в органы внутренних дел Поморья. Ключи от машин полицейским вручила заместитель начальника областного УМВД Марина Соколова

.«Не секрет, что результаты оперативно-служебной деятельности подразделений ОВД в значительной степени зависят от уровня их технической оснащенности. Убеждена, что переданная сегодня новая техника будет подспорьем в деле борьбы с преступностью, охраны общественного порядка и профилактики правонарушений», – сказала Марина Александровна.

Новенькие авто предназначены для дежурных частей, патрульно-постовой службы и отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Несмотря на известные трудности, подразделения органов внутренних дел оснащаются новыми радиостанциями, компьютерами, автотранспортом и другой техникой. Только в этом году в полицию области поступило порядка 80 новых машин. В том числе, учитывая наличие труднодоступных населенных пунктов в регионе, служащим там стражам порядка выделяется специальный транспорт – служебные снегоходы и моторные лодки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления