RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пропавшего в Екатеринбурге топ-менеджера нашли в Архангельске

Пропавшего в Екатеринбурге топ-менеджера нашли в Архангельске

Пропавшего около трех недель назад директора по развитию московской компании экспресс-займов «Выручалочка» нашли в Архангельске. Мужчина жив, но сильно избит и страдает провалами в памяти. Анвар Максудов находился в Екатеринбурге и, как оказался в Архангельске, не помнит. О том, что топ-менеджер нашелся, журналистам Е1.ru сообщил его друг.

Как сообщает портал, 35-летний Анвар приехал в Екатеринбург 3 октября. Его отправили в командировку, здесь он должен был продвигать компанию. Он поселился на съемной квартире. 25 октября он пропал. Последний раз Анвара видели, когда он садился в такси. Он разговаривал по телефону и с кем-то ругался.

Больше его никто не видел, на съемной квартире он не появлялся. В полицию обратились его коллеги 28 октября. Анвар не вышел на работу, оба его телефона были недоступны. Со съемной квартиры его вещи перевезли в офис компании. 8 ноября в Екатеринбург приехала мать пропавшего и написала заявление в полицию. В Москве у Анвара остались жена и двое детей.

Каким образом топ-менеджер добрался до Архангельска, неизвестно, но сейчас он все еще находится там. Сотрудникам уголовного розыска он сказал, что собирается обратиться в полицию Архангельской области и написать заявление.

Фото: Фото E1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter