Город В прошедшее воскресенье в самом центре города было очень жарко!

В прошедшее воскресенье в самом центре города было очень жарко!

На пр. Троицком, 67, в ТРК «Пирамида», в клубе смешанных единоборств «Один на Один» прогремел одноименный закрытый турнир, собравший ведущих бойцов региона.

В настоящем бойцовском шоу участвовали представители Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Вологды, Чечни и даже Туркменистана. Ровно одиннадцать поединков в формате бокс и ММА (смешанные единоборства) не оставили равнодушными никого.

Один только тот факт, что все билеты были раскуплены за двое суток до начала шоу, говорит об огромном желании жителей нашего города насладиться культурой современных единоборств.

Непередаваемые эмоции, драйв, азарт, а также искренние переживания за спортсменов, сделали атмосферу заполненного зала просто великолепной. Самыми зрелищными стали поединки в формате ММА, популярном направлении, которое, на первый взгляд, кажется настоящими боями без правил. В финальном противостоянии между представителем Чеченской республики и бойцом клуба «Один на Один» накал страстей был таков, что крики и эмоции зала заглушали команды судей и речь ведущего.

Организаторы шоу и участники боев выражают огромную благодарность всем зрителям, пришедшим в воскресный вечер на бойцовское шоу «Один на Один». Насладиться фотографиями и узнать результаты поединков можно в сообществе «Один на Один» социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Фото Ксении Штейн
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления