перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Скандальное кафе «Абшерон» закрыли на два месяца за антисанитарию и дебоши

Гость
17 ноября 2016, 13:25
Закройте этот гадюжник навсегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2016, 16:02
"Поляну" на Смольном ещё закройте, пожалуйста.
Гость
17 ноября 2016, 16:10
А хозяина свинарника выслать в аул на родину...
Гость
17 ноября 2016, 17:28
В Москве Вы видели что творится? скоро нас высылать будут
Гость
17 ноября 2016, 15:54
травят людей уроды!!!
Гость
17 ноября 2016, 16:22
согласен!
Гость
17 ноября 2016, 17:11
Скоро и у нас тут аулы будут благодаря таким членам , общества, как этот хозяин жизни...для них российские законы несуществуют...понимают только силу....ничего скоро наступит другое время...
Гость
18 ноября 2016, 11:52
Все открыто, вчера вечером там был
Гость
18 ноября 2016, 23:57
вот так у нас закрывают. Галочку поставили и все, а они продолжают.
Гость
17 ноября 2016, 16:01
Закрыли точку, откроют две! С населением работать нужно, продвигать культурный отдых.
Гость
17 ноября 2016, 17:14
Наша власть этим товарищам не указ. Уверен, что не будут они "простаивать" два месяца. Тут конечно не Москва, но всё идек к тому же
Гость
17 ноября 2016, 17:57
переименовать в Парашаон....
17 ноября 2016, 20:22
Наконец-то прикрыли эту помойку...Хотя лучше бы навсегда закрыли.Брезгую есть эти шашлыки,фиг знает,какими руками делали это мясо,если уж гигиену лень соблюдать!
Гость
17 ноября 2016, 21:02
надо штраф дать от ляма а 12тр он заплатить сразу.
Гость
17 ноября 2016, 21:20
Надо бы ещё "Империю" закрыть, - сплошной шалман - сборище бандитов, вокруг шприцы использованные валяются, к тому же стоки канализационные вытекают постоянно на улицу.
Гость
18 ноября 2016, 13:29
Гиблое место ! Телефоны воруют с соседних столиков при громкой музыке, а в спиртное что-то подсыпают ! Хозяева как зомби - такое впечатление , что как минимум - запрещенные препараты. А в полиции Кто-то крышует , прикрывет и тот Апшерон , и Империю - ЭТО ТОЧНО - поэтому там все позволено - цель владельцев - деньги и разложение и поэтому там такой рассадник преступности и хулиганства. Бедная молодежь !( из тех , которые поскромней)
Гость
18 ноября 2016, 23:55
Это будет то же самое, как шашлычка у Петра плевать они хотели на наши законы. В конце концов. Когда перестанут травить население и злить его. Мало их жгли. Дождутся. У нас в городе закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. 12 тысяч это смех на палочке - один отравленный клиент
Гость