RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельске наркоторговцы делали закладки, прикрываясь грудничком

В Архангельске наркоторговцы делали закладки, прикрываясь грудничком

В Архангельске задержана семья, подозреваемая в незаконном распространении наркотических средств в особо крупном размере. При обыске у них обнаружено и изъято несколько свертков с гашишем.

По информации пресс-службы региональной полиции, безработные 29-летняя женщина и 26-летний мужчина в течение нескольких месяцев торговали наркотиками. Товар пара доставляла клиентам бесконтактным способом. Когда они отправлялись делать закладки, то брали с собой собственного новорожденного ребенка. В случае опасности семья делала вид, будто просто гуляет с малышом.

Полицейские осмотрели квартиру, где жили задержанные, и нашли там еще около 1,5 кг наркотиков. В том числе кокаин, 100 таблеток экстази, более 140 г гашиша и около килограмма синтетических наркотиков амфетаминовой группы.

Ранее отец семейства уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон.

Следственным Управлением УМВД России по Архангельской области возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фото: Фото Олега Каргополова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления