RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В центре Архангельска гремят выстрелы

В центре Архангельска гремят выстрелы

По словам наших читателей в центре города слышны выстрелы. Очевидцы говорят, что в это время к площади Ленина и мэрии стекаются спецслужбы, в числе которых есть сотрудники ДПС, бойцы ОМОНа. Вокруг Дома книги растянута сигнальная лента.

Ранее сообщалось, что сегодня в Архангельске пройдут масштабные антитеррористические учения. Многие архангелогородцы останавливаются, чтобы посмотреть и узнать, что происходит.

15 ноября подобные учения уже прошли в соседнем Новодвинске. Во время учений задействовали силы и средства ОМВД «Приморский», новодвинского отделения Регионального управления ФСБ России по Архангельской области, ГКУ «Пожарная часть № 53», ГБУЗ «Новодвинская ЦГБ», администрации МО «Город Новодвинск», отделения надзорной деятельности города Новодвинска ГУ МЧС России по Архангельской области.

Итоги показали, что все силы отработали слажено, результаты проведённых учений удовлетворительные.

Видео к этой новости нам прислала наша читательница Анна Зайцева. Если вы стали очевидцем чего-то интересного и необычного – смело присылайте нам на почту: polevaya@corp.29.ru или в личные сообщения нашей группы в «ВКонтакте».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео пользователя Анны Зайцевой/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления