RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лучше всех! Королева воздуха София Абрамовская продолжает покорять столицу

Лучше всех! Королева воздуха София Абрамовская продолжает покорять столицу

Шестилетняя гимнастка из Бакарицы София Абрамовская покорила Максима Галкина: девочка поразила жюри своим талантом и непосредственностью. Напомним, на прошлой неделе акробатка прошла в финал шоу «Лучше всех».

«Ты такая красавица, такая изящная! Когда ты шла сюда, мы уже в тебя влюбились. Я впервые вижу шестилетнего экстремала! Родители не против? Вот это счастливое детство!» – поприветствовал северянку Максим Галкин.

Малышка не только с охотой рассказала о себе, но и показала свои любимые акробатические элементы. Мама Светлана Абрамовская за выступлением дочки смотрит, не отрывая взгляда. Ведущего заинтересовало, как Соня оказалась в цирковой акробатике.

«Мы долго искали куда применить ее растяжку – очень гибкая. Решили остановиться на цирке. Соня у нас первая в семья циркачка», – рассказывает Светлана.

Софья Абрамовская уникальна. В пятилетнем возрасте ее талант и умение парить под куполом оценило строгое жюри фестиваля «Планета цирк». Юной архангелогородке присудили 1-е место в жанре «Воздушная гимнастика» номинация «Соло». Сейчас девочка покоряет столицу.

Фото: Видео с сайта 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления