28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 ноя 2016 в 10:30

"Северодвинские школьники и священник разбирали происхождение мира "

Надеюсь не так , как в братьях Карамазовых Юрия Мороза ? ))))

Замкадыш Дрюмучий
21 ноя 2016 в 10:45

А анафему радиоуглеродному анализу поп не возносил?
Ибо этот научный метод здорово подмочил библейские сказки о шести тысячах лет от сотворения всего сущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 12:18

Священникам не место в образовательных учреждениях.

Гость
21 ноя 2016 в 12:25

Радиоуглеродный метод исследования в точности подтверждает Библейские факты.
А у Дрюмучего полная дрюмота в голове!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 13:11

Уважаемые налогоплательщики - родители северодвинских и школьников в других населенных пунктах многострадальной Архангельской области! Возьмите свои мозги в свои трудовые руки! Эти "священники" свои школьные экзамены уже давным-давно сдали и забыли о них! А вам этот кошмар ЭГЕ-ге-ге ещё только предстоит пережить! Если бы эта так называемая "церковь", случайно и временно возведённая в ранг пока ещё государственной идеологии попыталась как-то изменить школьные экзамены, а не рассказывать вместо этого семитские сказки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 13:22

Есть еще люди, которые не понимает какие потенциальные угрозы для будущего несут подобные "уроки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 13:59

попу кажется научное обоснование очень легким))

Гость
21 ноя 2016 в 17:49

Вне Церкви образовние превращается в эдюкейшн.

Старожил
21 ноя 2016 в 19:04

Радиоуглеродный анализ нас отсылает лишь в то время когда некие Гога и Магога (так условно будем именовать прародителей учения христианства) и их последователи решили основать и обосновать свою секту по "отжиму" средств у легковерного населения чтобы и дальше тунеядствовать , как те два раввина что стали ростовщиками, не ожидая столь большого успеха в тысячелетиях! А, радиоуглеродный анализ отнюдь не подтверждение тех фактов что приписывает библия как истинно произошедшим в то время! Вы там были?! ;-)))

Гость
21 ноя 2016 в 19:12

Всем попам надо выслать церковные путевки на углубление Беломоро-Балтийского канала. Толку будет больше.

Загрузка...