Город БИ-2 исполнят в Архангельске лучшие хиты

БИ-2 исполнят в Архангельске лучшие хиты

Авторы «Полковнику никто не пишет» и «Варвара» дадут концерт в архангельском Дворце спорта 29 ноября.

Прошлой осенью группа БИ-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, которая называется Best of. На выступлениях они исполняют greatest hits или просто – все самые главные песни из выпущенных альбомов, от ранних пластинок до последних студийных изданий «#16плюс» и саундтрека к фильму «Клинч».

На концерте в Архангельске группа исполнит более 20 композиций – причем, некоторые из песен, вошедшие в сет-лист, не звучали со сцены уже более 10 лет.

Помимо музыкальной составляющей зрителей ждет новая сценография и световое шоу, подготовленное БИ-2 специально для этой программы. Неизменно на концерте группы будет присутствовать мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления БИ-2.

Билеты можно купить во Дворце спорта, Центральном универмаге и Титан-Арене. Справки по телефону 44-15-30 и в группе «Вконтакте».

А мы напоминаем, что в группе нашего сайта 29.ru «Вконтакте» продолжается конкурс. В нем мы разыгрываем два билета на концерт группы БИ-2. Best of, который состоится 29 ноября в 19:00.

Условия просты: нужно быть участником группы, сделать репост этой записи и не удалять ее до окончания розыгрыша. Итоги мы подведем 23 ноября в 17:00 с помощью генератора случайных чисел. Увидимся на концерте!

Фото: Фото из группы "БИ-2|Дворец Спорта, Архангельск|29.11.16"/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления