Нонсенс ))Летом пляжи архангельска закрыта ,а зимой открыты )) А что в холодной воде таблица Менделеева отмирает ? ))
Гость
23 ноября 2016, 12:02
вообще вы пьете воду из реки если что)) и она идет по ржавым трубам... и к тому зимой многие микробы умирают, другие в холоде неспособны к размножению
Гость
27 ноября 2016, 12:53
Кратковременное купание (окунуться пару раз) в проруби и другие процедуры закаливания способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы и понижению артериального давления.
Особенно много желающих окунуться в ледяную прорубь на Крещение.
Гость
27 ноября 2016, 17:46
Подтверждаю Ваши слова! Однако я не в проруби этим занимаюсь, а мылся под ледяным душем раньше - ух, здорово! Для здоровья самое то! Однако в последнее время делаю это крайне редко - аппетит хорошо разыгрывается после такого. Вот только от хронического насморка ледяная вода меня так и не избавила почему-то...
Гость
27 ноября 2016, 21:16
Гость
27 ноября 2016, 17:46
Подтверждаю Ваши слова! Однако я не в проруби этим занимаюсь, а мылся под ледяным душем раньше - ух, здорово! Для здоровья самое то! Однако в последнее время делаю это крайне редко - аппетит хорошо разыгрывается после такого. Вот только от хронического насморка ледяная вода меня так и не избавила почему-то...
Да, и в Крещение люблю часто мыться, но это потому, что в эти дни пресная вода на всей планете меняет свои свойства облучаясь усилившимся потоком заряженных частиц. Чувствую хорошо как она становится более мягкой и придающей дополнительный заряд энергии. Пресная вода сама по себе "энергетический чистильщик", за что я её и люблю. ;-))
Гость
28 ноября 2016, 09:32
Кто то пишет о бесполезности зимнего купания тот сам не пробовал этого, а это такой кайф и адреналин, словами не объяснить пока сам не попробуешь. Живем один раз, и лишать себя удовольствия - глупо.
Гость
28 ноября 2016, 23:36
Точно! ;-))
Гость
21 ноября 2016, 15:19
каждый получает кайф по разному. кто то курит и пьёт а кто то мёрзнет
Гость
21 ноября 2016, 18:03
молодцы они что тут сказать. завидую им всей душой. мне кажется все в тайне хотят но очень мало кто решается
Гость
21 ноября 2016, 18:14
Здорово! Восхищен! А где в Северодвинске можно приобщиться к такому закаливанию? Холодной водой обливаюсь. Хотелось - бы и купаться. Но где? Сообщите, пожалуйста, координаты.
Гость
22 ноября 2016, 14:21
Отважные люди! Восхищаюсь!
Гость
22 ноября 2016, 21:59
В Северодвинске мест для купания нет. Пивнушки, наливайки, разливайки - есть. Море. Купайтесь!
Гость
25 ноября 2016, 12:53
ничегополезного в кпании впроруби нет .Более того есть сильная опасность развтия простатита и воспаления извните яичек у мужчин......
Все эти разговоры о якобы полезности купания в прорубях не доказаны.А практика опровергает все это.И помните есть умногих особенно уженщин, такая напасть ка кпролапс митрального клапана.Его определяет только УЗИ сердца.Кардиограмма не обнаруживает..
так вот с такой напастью вы можете заработать внезапную остановку сердца..прикупании в проруби.Кстати смерти загадочные молодых спортсменов,или школьников на уроках физкультыры я уверен связаны с этим...
Есть лыжи естьконьки есть бег зачем ва мпроруби пневмонии воспаления органов малого таза....сердечные приступы вам гарантированы......имею опыт за наблюдениями за моржами....умирают они рано
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
745мм 93%В прорубь с головой!