RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Общественность Архангельска определится с судьбой Петровского парка

Общественность Архангельска определится с судьбой Петровского парка

Петровский парк

Представители творческого сообщества, сферы архитектуры и ландшафтного дизайна, общественных организаций Архангельска соберутся во вторник, 22 ноября, в театре драмы им. М.В. Ломоносова на стратегическую сессию. Ее цель – формирование концепции развития Петровского парка.

Стратегическую сессию проведет Корпорация развития Архангельской области по инициативе директора театра драмы Сергея Самодова.

«Театр располагается в самом центре главного городского парка. Однако эта зеленая зона Архангельска, по мнению многих горожан, сегодня запущена. Требуется не только привести её в порядок, но и предложить новые формы досуга. Эта встреча нужна для генерации идей, поиска партнеров, вовлечения в это большое и важное дело горожан и общественных организаций. У нас уже есть идеи по преобразованию парка, но мы понимаем, что не сможем сделать это в одиночку, а главное – без формирования общей концепции развития», – объяснил Сергей Самодов.

В рамках встречи планируется начать разработку стратегии развития Петровского парка, проанализировать актуальные проблемы и перспективные возможности территории, определить круг заинтересованных лиц, а также ресурсы их источники, необходимые для начала преобразований.

Фото: Фото с сайта мэрии г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления