Город В Котласском районе водитель сгорел в машине после лобового столкновения

В Котласском районе водитель сгорел в машине после лобового столкновения

Страшная авария произошла сегодня на границе Архангельской и Вологодской областей. По данным региональной полиции, на 469-м километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас водитель Ford Fusion – мужчина 1988 года рождения – не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся со встречным МАЗом.

По информации портала Arh112.ru, оба автомобиля мгновенно загорелись. Водитель грузовика не пострадал и смог выбраться из кабины. Водитель иномарки оказался заблокирован, достать его без спецпомощи не удалось. «Форд» сгорел полностью вместе с мужчиной.

Рядом с ним на переднем пассажирском сиденье ехала девочка 2012 года рождения. Ребенка в результате столкновения выбросило на проезжую часть через лобовое стекло. Пострадавшая с травмами разной степени тяжести доставлена в больницу г. Котласа на попутном транспорте.

В настоящий момент на месте происшествия продолжают работать спасатели и пожарные, в том числе пожарные ПЧ №102 г. Красавино Вологодской области. Для движения открыта одна полоса. Причина ДТП выясняется.

Фото: Видео из группы «Авто парк»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления