Три сотни мигрантов сможет принять Архангельская область в 2017 году
23 ноября 2016, 12:20
Гость
24 ноября 2016, 09:42
А на свой народ наплевать и так все выживают как могут, своим бы людям рабочие места создавть а они еще хуже делают!!!
Гость
23 ноября 2016, 18:16
вот и расселяйте их в заброшенных деревнях хоть миллион челов а в городе они нужны как собаке пятая лапа. дармоеды
Гость
23 ноября 2016, 19:49
своим работать места нет - а если платят копейки чтобы не умереть
Гость
24 ноября 2016, 09:46
Ужас какой то чем они там вообще думают, у нас столько людей и безработица, молодежь работу найти не может, платить нехотят, у меня слов нет
Гость
24 ноября 2016, 09:51
Сначала 300 потом 3000 а дальше нам всем уезжать работы как небыло так инет как не платили так и не хотят платить, кризис которому нет конца и края из за глупых чиновников что дальше???
Гость
23 ноября 2016, 14:12
А зачем нам мигранты?
Производство убили, область вымирает, власть занимается переделом.
Видимо, народонаселение решили заместить, чтобы правильно голосовать.
Гость
23 ноября 2016, 14:27
Импортомзамещение.
Гость
24 ноября 2016, 09:39
Зачем они нужны, зарплыты копеешные, работы нет, разруха везде обман, я сам работу найти себе не могу, они там совсем опалаумили!!! Лудше бы для своего народа что то делали, св...чи!!!
Гость
24 ноября 2016, 09:48
Зачем еще хуже для своего народа они это делают!!!!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2016, 16:08
Не чиновники глупые, а целенаправленно по-европейски искореняют коренное население.
Нашим детям и внукам с ТАКОЙ политикой кремля МОЖЕТ БЫТЬ придётся учиться писать арабской вязью.
Гость
23 ноября 2016, 14:08
людей штуками считают уже
Гость
24 ноября 2016, 08:35
В штуках квоты,а не люди.
Гость
24 ноября 2016, 13:51
Россия великая страна с великой историей с самыми богатейшими запасами природных ресурсов но в тоже время с нищим народом. У нас нет национальной идеи это факт, большинство работает ради работы чтоб просто не оказатся на улице без возможности накопить. Спасибо правительству могло быть и лудше
Гость
26 ноября 2016, 18:12
А они спросили местное население, а то будет как в Нарьян-Маре. Местным работы нет или за нее платят копейки, а работают вахтовики. Нет нужно организовывать диалог с властью. Это просто наша дума рабов к себе копеечных завозит. Никого не интересует мнение местного населения.
Гость
24 ноября 2016, 09:44
Да... час от часу не легче. Скоро в Архангельске "Новые Поморы" появятся в лице лиц Кавказской национальности и Китайцев.
Гость
9 декабря 2016, 10:51
Лица кавказкой национальность – это тоже россияне и китайцев в России не мало( я про коренных жителей говорю), у нас многонациональная страна, или Вы этого не знали?
а мигранты – это значит с других стран и кто они интересно конечно, но не более..
мы никто и звать нас никак, потому, что мы рабы власти, а не они наши слуги.
Гость
13 декабря 2016, 09:15
Гость
9 декабря 2016, 10:51
"у нас многонациональная страна" - многоэтничная.
Гость
25 ноября 2016, 00:24
Это только начало... Скоро будем принимать косых, чёрных, голубых и других убогих миллионами. Вся мр..ь (грязь) со всего мира хлынет к нам, и мы, и наши дети, будем болеть неизлечимыми для нас экзотическими заболеваниями. Они быстро расплодятся и освоят наши территории. Всё идёт к тому, что будет как в Европе. Я ДУМАЮ, ЧТО НАШИ ЧИНОВНИКИ, ПРИНЯВШИЕ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ, ДОЛЖНЫ ИЗ - ЗА ЧИСТО ГУМАНИТАРНЫХ СООБРАЖЕНИЙ, ПОСЕЛИТЬ ИХ У СЕБЯ ДОМА
Гость
29 ноября 2016, 10:54
Все описанные вами признаки удовольствия уже давно здесь!
Гость
23 ноября 2016, 14:37
нет миграции
Гость
24 ноября 2016, 13:52
Налоги растут зарплаты нет
Гость
28 ноября 2016, 13:42
Опять попрошайки будут на улицах и в тоговых центрах.
Гость
29 ноября 2016, 10:56
Гражданам РФ трудоустроиться некуда, но для 110880 иммигрантов квота припасена. Что это вообще?
Гость
23 ноября 2016, 16:27
заставили силой слова, вместо силой снова. это отрадно
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 93%Три сотни мигрантов сможет принять Архангельская область в 2017 году