Город Вкусный дозор: в город выходит кофейный патруль

Вкусный дозор: в город выходит кофейный патруль

Прими участие в опросе и получи подарок

Сайт 29.ru запускает новый проект «Вкусный дозор». Мы отправимся в рейд и проверим на себе качество самых популярных в Архангельске напитков и продуктов. В каждом походе журналиста сайта будут сопровождать эксперты и партнеры проекта.

Первый патруль дозорщиков возьмется оценивать поморский кофе навынос. Нашими экспертами станут специалисты магазина кофе и чая CoffeeMan. Елена и Маргарита прокомментируют качество зерен, степень их обжарки, работу кофемашины и профессионализм бариста. Журналист 29.ru обратит внимание на креативную подачу и эксклюзивные предложения каждой кофейной точки. Вместе мы сделаем обзор пяти архангельских мини-кофеен. Итоги похода подведем и опубликуем к концу следующей недели.

Перед тем как отправиться в рейд, мы запускаем в «ВКонтакте» опрос с призами. С вашей помощью мы определим мини-кофейню, которая получит народное признание.

Все участники голосования в «ВКонтакте» получат промокоды на скидку 15% от магазина кофе и чая CoffeeMan. Ваша страница должна быть открыта для личных сообщений, куда вам отправят кодовое слово, которое нужно будет сообщить при покупке.

Также среди тех, кто сделает репост опроса в «ВКонтакте», мы разыграем пачку ароматнейшего зернового кофе от магазина CoffeeMan.

Итак, чтобы получить кофе и скидку в подарок, нужно:

Напоминаем, что партнер нашего «кофейного дозора» – специализированный магазин кофе и чая CoffeeMan, точки продажи их отличного кофе находятся по следующим адресам:

  • добротный CoffeeMan» в Центральном универмаге (ул. Поморская, 9), телефон: 446-447;

  • деловой и энергичный CoffeeMan в «Титан Арене» (ул. Воскресенская, 20), телефон: 490-447;

  • интернет-магазин: Vk.com/coffeemanshop.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления