Следователи, контрразведчики и моряки Поморья могут остаться без тепла?
24 ноября 2016, 13:00
Гость
24 ноября 2016, 14:40
Знают что великий главнокомандующий со своей свитой в обиду не дадут, вот и ухом не ведут на предупреждения! Ну, а народ , что народ? Народ - это бедняки-труженики, мамочки с больными детьми собирающими на лечение СМСками со всего мира, сироты, нищие пенсионеры! У этих всегда в карман можно залезть чтобы чужие долги закрыть!
Гость
24 ноября 2016, 14:43
Надо бы еще и воду с электричеством отключить.
Гость
24 ноября 2016, 14:31
ОАО «ТГК-2» все-таки лучше попридержать коней, а то ведь ФСБ, в случае отключения тепла, запросто найдет в их рядах и коррупционеров и предателей.
Гость
24 ноября 2016, 15:16
ФСБ - инструмент в руках власть имущих созданная ими же под свои нужды и против себя никогда его не повернут. Проще будет договориться в своих кругах чем "пилить ножку стула". )))
Гость
24 ноября 2016, 17:58
Гость
24 ноября 2016, 15:16
ФСБ - инструмент в руках власть имущих созданная ими же под свои нужды и против себя никогда его не повернут. Проще будет договориться в своих кругах чем "пилить ножку стула". )))
Уже нашли коррупционера в ТГК2 это генеральный директор по северозападу.Интересно Венгрия его выдала или нет?
Гость
24 ноября 2016, 21:08
Гость
24 ноября 2016, 17:58
Уже нашли коррупционера в ТГК2 это генеральный директор по северозападу.Интересно Венгрия его выдала или нет?
Это, наверняка, лишь мелкая сошка.,а те кто за ним стоял как каста неприкосновенных никогда не всплывут в сводках.
Гость
24 ноября 2016, 13:22
Хозяйственники вовремя договора не заключили-лимиты не запросили - отсюда результат.
Даже согреть себя не могут, что тогда вообще умеют?
Гость
24 ноября 2016, 13:42
А зачем им уметь? Деньги у них бюджетные, вот они и думают: а че нам шевелиться, все равно все как манна небесная нам свалится. Не умеют работать. А если так дальше пойдет, то в следующем году от предупреждений перейдут к действиям...
Гость
24 ноября 2016, 13:23
Некто Обама решил напоследок бяку сделать.
Гость
24 ноября 2016, 15:18
самые "бедные" структуры стали замерзать, видимо все выделенные бюджетные деньги на конские зарплаты ушли,позор.....
Гость
24 ноября 2016, 16:07
У-у вымогатели, как-бы им камеру без отопления не нарисовали...
Гость
24 ноября 2016, 16:04
В УФСБ вообще ремонт, им не до отопления, эти ещё прессуют с отоплением, совсем оборзели в атаке.
Гость
24 ноября 2016, 16:18
Моряки в море ходят! А не в кабинетах.опы греют!
Гость
24 ноября 2016, 19:26
скинуться из своих миллионных зарплат и купят обогреватели. этих не жалко
Гость
24 ноября 2016, 19:42
либеральные-приватизаторы нагибают силовиков, это вообще дурдом. Как бы ПРИВАТИЗАТОРОВ икота не одолела...
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 100%Следователи, контрразведчики и моряки Поморья могут остаться без тепла?