RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Областной бюджет пополнят за счет распродажи госимущества

Областной бюджет пополнят за счет распродажи госимущества

Подать заявки на приобретение госимущества Поморья, включенного в прогнозный план приватизации на 2016 год, можно до 8 декабря, сообщает региональное министерство имущественных отношений.

На торги выставлено семь лотов. В том числе здание ПХС-2, расположенное по адресу: Архангельская область, Приморский район, МО «Васьковское», дер. Верхние Валдушки. Кроме того, в Верхних Валдушках желающие могут приобрести здание склада общая площадь 676,6 кв. м, одновременно с земельным участком общей площадью 7511 кв. м. Также на продажу выставлено здание гаража все в той же деревне, общая площадь 313,5 кв. м, одновременно с земельным участком общей площадью 20682 кв. м.

Лот №4 – здание склада и земельный участок на станции Рикасиха. В поселке Брин-Наволок на улице Набережной продается здание аптечного пункта. Еще одно помещение аптеки, но уже в Емецке на улице Горончаровского, также включено в список.

Завершает перечень здание гаража-стоянки на станции Рикасиха.

Информационное сообщение о проведении продажи размещено на официальном сайте правительства Архангельской области на странице регионального минимущества в разделе «Аукционы».

Вопросы можно задать по телефону (8182)-288-475.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления