RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ситуация с теплоснабжением Сольвычегодска начинает улучшаться

Ситуация с теплоснабжением Сольвычегодска начинает улучшаться

Напомним, с началом отопительного периода в городе имели место временные сбои в подаче тепла и горячего водоснабжения потребителям. По информации муниципалов, это было связано с переключениями нагрузок между котлоагрегатами местной теплоцентрали.

На еженедельном оперативном совещании в понедельник, 21 ноября, премьер-министр Архангельской области Алексей Алсуфьев потребовал оперативно решить вопрос с горячим водоснабжением Сольвычегодска.

Для устранения нарушения температурного режима теплоснабжающей организацией и администрацией Котласского района были приняты исключительные меры.

К двум работающим котлам добавлены два новых котла, которые работают на каменном угле. Заключен договор на изготовление и монтаж пятого котла, который будет установлен в начале декабря. Создаётся необходимый запас топлива для бесперебойной работы котельной «Центральная». В настоящее время услуга ГВС предоставляется в полном объеме.

Вопросы прохождения отопительного периода на территории МО «Сольвычегодское» находятся на постоянном контроле министерства ТЭК и ЖКХ.

Отопительный сезон 2016-2017 годов в Котласском районе начался 16 сентября. В качестве ресурсоснабжающей организации на территории МО «Сольвычегодское» привлечено ООО «Теплоэнергосервис». Теплоснабжение большей части потребителей города осуществляется от котельной «Центральная».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления