перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Хозяин погибшей в Северодвинске таксы опровергает подозрения в живодерстве

28 ноября 2016, 17:00
Гость
28 ноября 2016, 21:48
Ну, мужик и СКАЗОЧНИК ;)) НЕ ВЕРЮ ему... потому как полный бред написан. Если не хочешь жить с животным, лучше отдать в хорошие руки. А так-то зачем, жалко собаку(
Гость
29 ноября 2016, 09:27
Ответ очевиден, он и не собирался с собакой жить. Но ей же нравятся собачки..
Гость
28 ноября 2016, 20:03
Она ещё и упала, наверное, как тот ерик, на огромном расстоянии от дома? Как бы выпала из окна и летела. На крыльях? Или на чем?
Гость
29 ноября 2016, 13:57
Расправился, т..рь! Победил! Молодец! Полегчало?
Гость
29 ноября 2016, 17:42
Моральный урод! Понравилось?
Гость
28 ноября 2016, 23:17
Да что вы с собаками "носитесь"?! Суки еще наплодят. Выпускайте лучше свою энергию на заботу о больных ДЕТЯХ и их рождаемость.
Гость
29 ноября 2016, 03:48
А тебе кто мешает помогать больным детям и повышать их рождаемость. Привлекай к проблеме общественность, обоснуй актуальность проблемы, создавай фонды, действуй. А нам не указывай кому помогать.
Гость
29 ноября 2016, 09:28
Гость
29 ноября 2016, 03:48
А тебе кто мешает помогать больным детям и повышать их рождаемость. Привлекай к проблеме общественность, обоснуй актуальность проблемы, создавай фонды, действуй. А нам не указывай кому помогать.
Чукча не математик, чукча биолог!
Гость
29 ноября 2016, 10:16
Так и больных детей наплодят еще с.ки. Так что удачи, вам, "носитесь" за каждым!!!!! Помогайте, выхаживайте, выпускайте энергию. А собачек не трогайте, они достойны лучшего!!!!
Гость
28 ноября 2016, 19:39
Ну, попал мужик. Лет на 5 точно посадят теперь. Как раз перед НГ менты палку срубят к 13й.
Гость
28 ноября 2016, 20:06
Не мели ерунду. Это в нашей глупой стране не наказывается вообще. Вся надежда на ... Высший суд. А таксу можно было и не выкидывать,если надоела. Её с удовольствием бы взяли нормальные адекватные люди и дали кров, дом и заботу.
Гость
28 ноября 2016, 23:19
И наши полицейские с удовольствием поверят этой бредовой версии. Как будто бы нормальный хозяин продолжал спокойно находиться дома, когда его собака вот так слетела с балкона.
Гость
29 ноября 2016, 15:28
А что должны сделать полицейские? Есть очевидцы какие-то, есть свидетели? Как по вашему люди падают на топор по несколько раз кряду? И ведь тоже иногда верят в такие версии, если ничто не говорит об ином
Гость
30 ноября 2016, 11:04
А может действительно выпрыгнула случайно . У нас летом котик свалился с балкона на 5 эт.( осу пытался поймать дурачек). Хорошо сразу насмерть не убился. Мы тут же в ветлечебницу его свозили. И любимец живой , правда теперь балконные окна закрываем ....
Гость
30 ноября 2016, 12:51
Котика и собаку не равняйте. Коты так то и по деревьям ползают и вскарабкаются на крышу дом. Это животные такие, им так положено по природе. Собака, а тем более "норная" собака с короткими лапами и длинным туловищем не запрыгнет в окно балкона.
Гость
28 ноября 2016, 20:17
Хотела кошку убить.....вот так добро побеждает зло....