Город «Берегиня-2016»: в Поморье едет большое кино

«Берегиня-2016»: в Поморье едет большое кино

Во внеконкурсной программе V Международного фестиваля «Берегиня-2016. Вместе в будущее!» организаторы подготовили для зрителей настоящий подарок: четыре художественные ленты и серию короткометражек.

Открывает фестиваль премьера Владимира Шевелькова «О чем молчат французы» – лента об истории обыкновенного питерского парня с фантастическими способностями, которые позволяют ему добиваться всего. Посмотреть работу и стать участником творческой встречи с режиссером можно в Архангельске 8 декабря в 18:00 в кинокомплексе «РУСЬ» и Северодвинске 9 декабря в 18:30 в кинозалах ЦУМа.

Народный артист России, заслуженный деятель искусств РФ, кинорежиссер, сценарист и продюсер Сергей Снежкин представит 10 декабря в 13 часов в «Руси» художественный фильм «Контрибуция» по мотивам одноименной повести Леонида Юзефовича.

С кинематографом Норвегии зрителя познакомит режиссер Эрик Кнут Йенсен. Художественные ленты «Обожженые морозом», «Полярная звезда» и программу из короткометражных фильмов можно будет увидеть в течении всех фестивальных дней на площадках Архангельска и Северодвинска

Подробную программу фестиваля смотрите на сайте проекта.

Фото: Фото сообщества «Фестиваль фильмов и программ "Берегиня"»/vk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления