Город IT PLANET GROUP расскажет как увеличить интернет-продажи в 2017 году

IT PLANET GROUP расскажет как увеличить интернет-продажи в 2017 году

Ведение бизнеса в интернете уже давно стало реальностью и необходимостью для большинства предпринимателей. Но как стабильно привлекать клиентов и развивать свой бизнес онлайн, а не просто тратить деньги на рекламу?

1 декабря в Архангельске в гостинице «Двина» состоится бесплатный семинар по интернет-маркетингу «Как увеличить интернет-продажи в 2017 году». Семинар начинается в 13:00, зарегистрироваться на него можно на сайте. Там же можно узнать информацию о спикерах и расписание мероприятия.

Семинар проводит IT PLANET GROUP – группа компаний, которая включает в себя веб-студию ARKTIC (в прошлом ITPS), агентство интернет-маркетинга IMOS, а также множество проектов и интернет-сервисов.

Какие инструменты интернет-маркетинга будут актуальны в 2017 году? Как с большей эффективностью использовать доступные в интернете технологии и избежать ошибок на старте онлайн-бизнеса? Как создать эффективный интернет-магазин? Как привлечь первых клиентов через интернет?

На эти и другие вопросы эксперты IT PLANET GROUP ответят на семинаре. Они же помогут развеять сомнения и приобрести новые знания. Ведущие специалисты агентства интернет-маркетинга «IMOS», первые лица веб-студии «ARKTIC» поделятся опытом и расскажут истории успеха состоявшихся интернет-проектов.

Практические примеры использования современных интернет-технологий сэкономят время и деньги на самостоятельное изучение темы, а также предотвратят возможные ошибки. Скорее регистрируйтесь, иначе ваше место займет кто-то другой! По всем вопросам и для регистрации можете звонить по телефону +7-953-939-61-71 (Ольга)

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления