RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Продукция из Абхазии, Казахстана, Монголии: грандиозная ярмарка идет в Архангельск

Продукция из Абхазии, Казахстана, Монголии: грандиозная ярмарка идет в Архангельск

Совсем немного времени остается до наступления долгожданного праздника – Нового года! Жителей Архангельска приглашают на ежегодную «Большую новогоднюю ярмарку», которая пройдет с 27 по 30 декабря на ледовой арене Дворца спорта.

Ответы на вопросы «Что подарить?», «Чем порадовать гостей и близких за праздничным столом?» и «Что надеть на праздник?» можно будет найти на новогодней ярмарке, которая соберет в одном месте продукцию из разных регионов России, Белоруссии, Чувашии, Абхазии, Казахстана, Монголии, Татарстана, и вам не придется тратить время на походы по магазинам, а купить все и сразу на ярмарке.

Многие из продавцов являются постоянными участниками «Маргаритинской ярмарки» и привезут полюбившиеся архангелогородцами товары. Среди них – производители повседневной, молодежной, спортивной и авторской одежды, трикотажа, детской одежды, мужских и женских сумок, изделий из натуральной кожи, авторских украшений и аксессуаров, косметики и парфюмерии, новогодней и сувенирной продукции, посуды, текстиля для дома, сладостей, меда и продуктов пчеловодства, чая, мясной и молочной продукции. Ассортимент товаров, представленных на ярмарке, весьма широк и порадует всю семью.

«Поморская ярмарка» совместно с Красным Крестом в девятый раз проводят благотворительную акцию «Подари детям праздник!». Ставшая традиционной акция дает возможность детям из малоимущих семей Архангельска и области почувствовать приход самого доброго и волшебного праздника – Нового года. Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку, в дни работы ярмарки на стенде Красного Креста, который будет располагаться на ледовой арене Дворца Спорта.

Ждем вас на «Большой новогодней ярмарке» во Дворце спорта 27, 28, 29 декабря с 10 до 19 часов, а 30 декабря – с 10 до 17 часов.

Портал 29.ru является информационным партнером «Большой новогодней ярмарки».

Фото: Фото предоставлено организаторами ярмарки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления