28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Критик-циник.
5 дек 2016 в 18:26

"...благодаря неуемной энергии митрополита Даниила, его дерзновению..." - жители Архангельска и области останутся с носом, а сам митрополит переберётся к вершине своей славы и мечте - Москве и московской епархии РПЦ , где и проведёт остатки своей бренной жизни почивая уютно и безбедно на лаврах былых заслуг.

Гость
5 дек 2016 в 18:50

Может цевковь во благо, своим прихожанам, да и жителям города вложиться в и решит проблемы Водоканала...будет реально полезное дело ...ну и там зачтётся..не будут гореть в геене огненной..за свои грехи земные... и год будет нормальным вопреки губернскому оралу....

Гость
5 дек 2016 в 21:20

Смешно " Губернатор обещал помочь, а он свое слово держит.... Вперед гУБЕРНАТОР с лопатой на субботник....!!!!!!

Гость
5 дек 2016 в 21:39

Встретились два одиночества

Гость
5 дек 2016 в 22:10

А ныне архитектор храма он же бывший главный архитектор области он же бывший главный архитектор города все равно поближе к властям держится, авось заслуг не забудут... Их в дверь, а они в окно...

Гость
5 дек 2016 в 23:27

Почему бы церкви действительно не освятить водоканал то ? ))Ведь грязную воду сами пьют )) А так весь город пил бы святую водичку ,прямо из под крана )Ха-ха .Да и самое главное ,в это сложное время ,Единая Россия и церковь ,едины как никогда ))Это очень заметно .Вот только любопытно ,уволили они того священника ,что освящал упавший недавно прогресс ? ))Косяк же за ним )

Гость
6 дек 2016 в 01:26

Инспе?ктор — название должности, связанной с надзором, контролем (контролёр, наблюдатель, надзиратель, смотритель... Вроде у них по-другому должностя называются...

Критик-циник.
6 дек 2016 в 03:35

Если у покойного патриарха Алексия II "наследство" "зависло" только во "Внешпромбанке" на 300 миллионов (как пишут тут все центральные СМИ) , то сколько же "зависнет" у наших "горячо любимых и уважаемых" ?... Вот у кого деньги брать, а не залезать в карман и без того нищего населения обременённого кучей проблем! )))

Трескоед
6 дек 2016 в 10:02

Два "добрых" волшебника-демагога на фото, безделье и намек на нарушение Конституции...
Попы во все времена стремились быть ближе к боярам да царькам, История их ничему пока не научила :)

Гость
6 дек 2016 в 13:14

"Кукушка с соловьем"

Купитман
6 дек 2016 в 13:58

в 17-ом году временное правительство было низложено

Гость
6 дек 2016 в 15:36

Народец сам несёт наворованное в церковь .Грехи у нас так замаливают .И потом по новой воруют .Сейчас власть и церковь едины как не когда ,Первые отпускают им грехи ,а вторые думают ,что бог их простил и воруют дальше .Замкнутый круг .Зачем нужен ещё один храм ? Кому ?

Гость
6 дек 2016 в 15:38

Прошло 100 лет ,и снова Россия на пороге революции ,такой же нищий и бесправный народ .Эта страна всегда будет страной счастливого будущего ,такой в будущем и останется ))

Загрузка...