1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
6 дек 2016 в 12:20

Пишите мэру,в МВД, прокурору и всем другим,включая газеты и ТВ,но при этом оставляйте себе копии заявлений и на них номера,под какими они были приняты секретарем !! И когда что-то случится серьезное, будет с кого спросить!!!

Гость
6 дек 2016 в 11:31

До первой Жертвы! Пока кого-нибудь не загрызут,никто не пошевелится.Любители собачек,где вы???

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 09:03

Зачем убивать собак на глазах у детей? Нужно аккуратно и незаметно. А если сразу всю стаю, то и проблема будет решена дешево и быстро! А методы с подкармливанием и стерилизацией займут годы, а за это время возможны жертвы, так зачем же ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:27

А у нас пенсионеры жалуются, что когда в Поликлиннику идут то на них собаки не нападают, что кто то собак перестрелял и вывез. И теперь все ищут этих злодеев. Если нравится когда на вас собаки нападают то берите палки и поезжайте на 25 лесозавод и бегайте там от собак.

Гость
6 дек 2016 в 12:15

Пора открывать сезон охоты не только на волков, а еще и на бездомных собак.

Гость
6 дек 2016 в 13:43

-- Подкармливают их... Это еще что, есть такие персонажи, которые и крысок подкармливают, а как же -- тоже божьи твари. Думаю в любом районе найдется пара-тройка полувыживших из ума теток-бабок.

Гость
6 дек 2016 в 13:42

а куда у нас местные чиновники то смотрят? Почему о безопасности никто не думает?

Гость
6 дек 2016 в 14:15

Я не бабка полоумная, не тетка, поверьте. Но собак подкармливаю, помогаю отлавливать, стерилизовать, находить новых хозяев. Бесполезно отстреливать, неужели непонятно?! Место одной убитой собаки занимает другая. Стерилизовать - тогда они не будут пометы приносить, и проблема уйдет. Путь долгий, но зато - верный, проверенный. А убивать живность на глазах у детей - это растить подонков, извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:05

Чего, разорванный дикой собачьей сворой ребенок на Силикатном заводе уже забыт? Ждем, пока очередного не разорвут? Путин, помоги пенсионерам! Местные все равно не пошевелятся, пока не будет очередной жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:24

Девочек из Хабаровска выпишите. Зараз помогут.

Гость
6 дек 2016 в 15:24

фу!-надо кричать, и собаки уйдут. Если не поможет -попробовать -фас!

Дедпул
6 дек 2016 в 11:21

Перевелись настоящие охотники.....им только водку жрать да гусей стрелять

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородец коренной
8 дек 2016 в 23:51

Уважаемые архангелогородцы! Бесполезно разводить демагогию. Когда возле моего гаража четвероногие начинают тусоваться, то я никого не спрашиваю, стреляю из пневматического винтаря. Мигом всех сдувает. Если бы мне досаждали вот не стал бы я никуда писать. Значит на 25 лесозаводе не так все плохо. Кстати для общей информации. В нашем с Вами единственном регионе отсутствует ответственность за выгул собак любых пород без поводков и намордников. Выгуливайте любых медведеподобных питомцев без привязи и намордника и Вам ничего не будет, даже полиция не вмешается. Вот такая у нас с Вами власть. А вы про бездомных жалуетесь!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
7 дек 2016 в 22:13

ПАЛЬНИ РАЗОК ПО СОБАКАМ ...И ПОТОМ МЕСТНЫЕ УДОДИХИ РАЗНЕСУТ ПО ПОСЕЛКУ ПРО СТРЕЛЬБУ ПО ЛЮДЯМ ...ЗА ЧТО И ЛИЦЕНЗИИ ЛИШИШЬСЯ !

ОТВЕТИТЬ