Город «Солнце Маори» представили световое шоу «Северное путешествие»

«Солнце Маори» представили световое шоу «Северное путешествие»

3 декабря в большом танцевальном зале областного Дома Молодежи прошел световой шоу-спектакль «Северное путешествие». В форме концертной программы студия света и пластики «Солнце Маори» представила несколько танцевальных художественных миниатюр, созданных с использованием различных выразительных средств.

Руководитель коллектива «Солнце Маори» – Наталья Щукина. Летом она посетила много городских и сельских праздников Архангельской области. Там она с радостью отметила для себя – все больший акцент делается не на приезжих артистов, а на самобытное творчество. От этого праздники получаются очень душевными, каждый чувствует свою причастность и вовлеченность. В столице Поморья чаще дела обстоят по-другому. Так у коллектива появилась амбициозная цель – показать, что качественное шоу можно создавать силами архангельских ребят.

Вместе с «Солнце Маори» на сцене были ребята из танцевальной лаборатории Майи Селезневой, ансамбль барабанщиц САФУ. На сцене звучали фонограммы группы «Шесть мертвых болгар» с вокалом Татьяны Харитоновой, акапельное пение (Аня Амала). Выступал в живую музыкальный проект «No Shame Project». Костюмы шила дизайнер Алена Малыгина.

Реализация этого проекта осуществлена при поддержке администрации губернатора Архангельской области и правительства региона в рамках государственной программы области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области на 2014-2020 годы», САФУ и областного Молодёжного центра.

Фото: Фото из группы "Световой шоу-спектакль "Северное путешествие"/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления