Город Риелтор года: кто заберет главный приз? Узнаем 15 декабря!

Риелтор года: кто заберет главный приз? Узнаем 15 декабря!

Конкурс «Риелторская компания года – 2016» подходит к завершению. Сегодня, 7 декабря, последний день онлайн-голосования за лучшего риелтора Поморья среди интернет-пользователей 29.ru. В течение недели каждый пользователь сайта мог отдать свой голос за понравившееся агентство недвижимости. Завтра голоса будут проверяться на накрутку. А это значит, сегодня тот самый день, когда будет решена судьба победителя этого года.

В рамках подведения итогов состоится торжественное награждение и круглый стол по самым актуальным жилищным вопросам.

Напомним, наши читатели определяли понравившуюся компанию в категории «Ключ доверия – 2016». Победителей проекта в категории «Оценка бизнес-сообщества» выбирают сами риелторы. Они уже определили лучших коллег в номинациях: «Самая этичная компания», «Самая клиентоориентированная компания», «Самая квалифицированная компания», «Маркетинговый стратег».

В этом году за звание лучших риелторов Архангельска и области боролись 20 компаний. Ознакомиться с участниками все еще можно на нашем сайте. Подробные анкеты конкурсантов ищите здесь. Участие в конкурсе бесплатное.

Подробности о премии «Риелторская компания года – 2016» в Архангельске можно узнать из положения о конкурсе.

Список лучших в своей сфере агентств недвижимости Архангельска и области, а также их рейтинг мы опубликуем на сайте 15 декабря.

Следите за новостями!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления