перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Северяне активно жалуются на авиаперевозки

7 декабря 2016, 16:45
Гость
8 декабря 2016, 10:13
Ага. Перенос рейсов стал обычным делом , причем не из-за погодных условий. Друг собирался улететь в Москву вечером в восресенье, на день еще дела тут были - звонят в субботу вечером (!) - мол ваш рейс отменен, если хотите улететь, пожалуйста на ПЕРВЫЙ рейс, утром, в 7 утра что-ли... Или мол вернем вам деньги через 2 недели. Пришлось другу отменять все запланированное и улетать практически на день раньше. Второй случай - знакомый из Москвы летел сюда - тоже позвонили, рейс перенесли (объединили) с утра дня на вечер. Или мол можете получить свои деньги. Отлично - человек летел в командировку на 1 день и этот день у него "перенесли", пришлось все переделывать на работе и переносить командировку.
Гость
8 декабря 2016, 11:14
А какая авиакомпания у него была?
Гость
10 декабря 2016, 12:07
Гость
8 декабря 2016, 11:14
А какая авиакомпания у него была?
Гарантирую - Аэрофлот. На две недели вперед отменил часть рейсов якобы по метеоусловиям...
Гость
15 декабря 2016, 14:27
А когда аэропорт Васьково проверят, там уже давно самолеты и вертолёты резурс выработали, а продлевают за счет мзды проверяющим,ужас лететь на ан-2,за более 7000руб и сопли морозить, в москву можно за 1500улететь,зато область компенсирует затраты,а начальство в аэропорту получает огромные деньги,диспечер больше 100000 руб зарплата,за управление 5 самолетов в день и это еще много. Аэропорты как ЖКХ бездонные только деньги брать а услуг ноль
Гость
7 декабря 2016, 18:16
надо забрать у барыг аэропорт и перевозки пока не случилась беда а то там сначала деньги а потом комфорт и безопастность. отдайте китайцам они вам покажут кузькину мать
Гость
8 декабря 2016, 08:23
Стоянку перед аэропортом тоже забрать
Гость
8 декабря 2016, 09:30
Гость
8 декабря 2016, 08:23
Стоянку перед аэропортом тоже забрать
И что с ней делать? Национализировать? Кто будет её чистить зимой? Если сменить хозяина, то ничего не изменится.