Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты призывают северян не ходить в передвижной дельфинарий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
8 дек 2016 в 18:57

В Белое море выпустить

Гость
8 дек 2016 в 16:56

Здравомыслящие люди на такое не ходят.

Гость
8 дек 2016 в 17:08

"Контролирующие органы" , а точнее чиновники из Роспотребнадзора , Санэпидемстанции ,Прокуратуры ....не "видят" нарушений получая "благодарность" и откаты.
Животных жаль! Все эти передвижные цирки,зоопарки и дельфинарии ничуть не гуманнее добычи бельков на зверобойке.

Гость
9 дек 2016 в 09:38

Уважаемые говорящие про гуманизм, в нашем обществе гуманности к людям нет , а вы хотите что бы животных пожалели... Вы сами то проходя на улице мимо голодной собаки, кошки часто ее кормите? А их между прочим такие же люди как вы выкинули на улицу! А тут я смотрю все вступились, вставайте около всех цирков, зоопарков и дельфинариев, т.к. содержание в любом такого рода месте это стресс для животных!

Гость
8 дек 2016 в 19:13

Не посещайте эти зоопарки-голосуйте рублем против издевательств! Дельфины не могут ЕЗДИТЬ по стране они плавают в море. Кстати Джонни Депп в курсе что он лицо этого зоопарка?

Гость
8 дек 2016 в 17:45

Передвижные зоопарки, дельфинарии, цирки зверей - сплошное издевательство над животными, требующее срочного запрета.

эксперт Валера
8 дек 2016 в 21:09

нужно петицию собрать в честь поддержки братьев наших меньших, и скинутся по рублю

Сергей
9 дек 2016 в 09:07

Моя личная позиция - я против передвижных цирков и всяких дельфинариев.

Гость
8 дек 2016 в 17:38

Надо брать подписи и запретить этот дельфинарий!!!

Гость
9 дек 2016 в 09:57

Если смотреть как убивают корову, то и котлеты есть противно,....а котлеты я люблю

Гость
8 дек 2016 в 17:18

правильно. зачем животным мучиться??
денег от билетов не будет - сдохнут с голоду и никаких мучений

Гость
9 дек 2016 в 13:41

Присоединяюсь ко вчерашнему оратору - "здравомыслящий на такое шоу не пойдет". Хочу добавить, что ребенок в 6 лет говорит, что это зверомучение. Не надо ходить на все эти шапито, они и исчезнут сами собой.

Елена
8 дек 2016 в 20:59

На чужом несчастье свое не обретешь.

Матвей
8 дек 2016 в 21:03

Предлагаю под покровом ночи освободить Виллий.

Гость
8 дек 2016 в 22:21

Освободите Вилли!

Гость
9 дек 2016 в 10:01

Я тоже против. И цирков, и зоопарков тоже. Где-то читала, что при отлове дельфинов на продажу гибнет 25 ради одного отловленного. Раз дельфины (как и лошади, и собаки, и кошки) могут лечить людей, то они к нам, людям, автоматичеки приравниваются.

Гость
9 дек 2016 в 19:50

Свободу попугаям!

9 дек 2016 в 08:14

С удовольствием схожу с внуками,и всем советую.

Гость
9 дек 2016 в 06:30

Свободу Вилли!!!!!

Гость
9 дек 2016 в 01:46

Что же любители животных не выступают против, скажем содержания собак в городских квартирах, я уж помолчу о коровках пущенных на колбасу или об овечках на шашлык. Да уж если на то пошло --- растения тоже чувствуют боль, а мы жрем хлеб. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Гость
9 дек 2016 в 13:42

Зато во время представления дельфины "разомнут косточки",а запретят выступление,опять в тесном контейнере останутся ))))

Гость
8 дек 2016 в 18:18

Детишки не понимают сути происходящего,давайте не будем им портить праздник.

Гость
8 дек 2016 в 18:27

пусть все эти горлопаны якобы зелёные . снимут с себя всё шерстяное и меха и оденут целофан и выйдут на митинг вот тогда я их поддержу а так проплаченное шоу или очередное создание быдлячего движения это по русски

гость
8 дек 2016 в 20:57

ну может я и в сомнении, стоит ли зимой дельфинов везти, холодно. а летом то чем плохо?

Гость
9 дек 2016 в 10:08

А кто из вас, товарищи активисты, выступающие за свободы братьев наших меньших, вообще что либо понимает в их содержании, в уходе за ними, кто из вас что либо знает о термосвойствах их организма? Давайте каждый будет заниматься своим делом. А если вам занятся нечем - берите лопаты и веники в руки и идите улицы чистить!

Гость
9 дек 2016 в 19:41

Бредятина домохозяек. В Сирии дети гибнут, а они животных бросились спасать. Веганы только имеют право такое говорит, да только они люди умные не кричат "хватит жрать мясо" и т.д. Хочешь изменить мир, начни менять его с себя.

Гость
13 дек 2016 в 23:29

Такой вы ерундой страдаете

Гость
9 дек 2016 в 10:14

Мда... Истеричные выкрики желающих попиариться неполноценных людишек. Правильно выше написано - хотите в полной мере защищать права животных - ешьте траву, одевайтесь в синтетику, устраивайте пикеты у магазинов, продающих мясо и шубы (можно еще и там, где кожаную одежду продают). Водите своих детей (если они у вас есть) только туда, где нет животных. А если всё вышеперечисленное вами не соблюдается - нечего и варежку открывать...

Думаю, что тетка, просидевшая несколько дней на колесе, тоже из разряда таких-же горе-пиарщиков.)

Гость
9 дек 2016 в 10:11

Не у каждого ребёнка есть возможность съездить на море и посмотреть живых дельфинов, а здесь можно не только посмотреть, но и потрогать, а это сколько эмоций у детей!!!

Гость
9 дек 2016 в 19:43

Проплаченный пиар...

Гость
9 дек 2016 в 08:11

"Женщина решила покататься на колесе обозрения...Женщина наблюдала за ними несколько дней."

Нехило она так на колесе зависла...Свободу женщинам, которых держат на колесах обозрения!!!!!Скажем НЕТ!!!Развлекательным паркам и аттракционам!!!Издевательство над людьми да и только!!!

Петр
9 дек 2016 в 15:33

Надо радоваться, что в эту дыру привезут дельфинарий. Для детей это целое событие, да и я схожу с удовольствием!