"Контролирующие органы" , а точнее чиновники из Роспотребнадзора , Санэпидемстанции ,Прокуратуры ....не "видят" нарушений получая "благодарность" и откаты.
Животных жаль! Все эти передвижные цирки,зоопарки и дельфинарии ничуть не гуманнее добычи бельков на зверобойке.
Уважаемые говорящие про гуманизм, в нашем обществе гуманности к людям нет , а вы хотите что бы животных пожалели... Вы сами то проходя на улице мимо голодной собаки, кошки часто ее кормите? А их между прочим такие же люди как вы выкинули на улицу! А тут я смотрю все вступились, вставайте около всех цирков, зоопарков и дельфинариев, т.к. содержание в любом такого рода месте это стресс для животных!
Не посещайте эти зоопарки-голосуйте рублем против издевательств! Дельфины не могут ЕЗДИТЬ по стране они плавают в море. Кстати Джонни Депп в курсе что он лицо этого зоопарка?
Присоединяюсь ко вчерашнему оратору - "здравомыслящий на такое шоу не пойдет". Хочу добавить, что ребенок в 6 лет говорит, что это зверомучение. Не надо ходить на все эти шапито, они и исчезнут сами собой.
Я тоже против. И цирков, и зоопарков тоже. Где-то читала, что при отлове дельфинов на продажу гибнет 25 ради одного отловленного. Раз дельфины (как и лошади, и собаки, и кошки) могут лечить людей, то они к нам, людям, автоматичеки приравниваются.
Что же любители животных не выступают против, скажем содержания собак в городских квартирах, я уж помолчу о коровках пущенных на колбасу или об овечках на шашлык. Да уж если на то пошло --- растения тоже чувствуют боль, а мы жрем хлеб. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
пусть все эти горлопаны якобы зелёные . снимут с себя всё шерстяное и меха и оденут целофан и выйдут на митинг вот тогда я их поддержу а так проплаченное шоу или очередное создание быдлячего движения это по русски
А кто из вас, товарищи активисты, выступающие за свободы братьев наших меньших, вообще что либо понимает в их содержании, в уходе за ними, кто из вас что либо знает о термосвойствах их организма? Давайте каждый будет заниматься своим делом. А если вам занятся нечем - берите лопаты и веники в руки и идите улицы чистить!
Бредятина домохозяек. В Сирии дети гибнут, а они животных бросились спасать. Веганы только имеют право такое говорит, да только они люди умные не кричат "хватит жрать мясо" и т.д. Хочешь изменить мир, начни менять его с себя.
Мда... Истеричные выкрики желающих попиариться неполноценных людишек. Правильно выше написано - хотите в полной мере защищать права животных - ешьте траву, одевайтесь в синтетику, устраивайте пикеты у магазинов, продающих мясо и шубы (можно еще и там, где кожаную одежду продают). Водите своих детей (если они у вас есть) только туда, где нет животных. А если всё вышеперечисленное вами не соблюдается - нечего и варежку открывать...
Думаю, что тетка, просидевшая несколько дней на колесе, тоже из разряда таких-же горе-пиарщиков.)
Не у каждого ребёнка есть возможность съездить на море и посмотреть живых дельфинов, а здесь можно не только посмотреть, но и потрогать, а это сколько эмоций у детей!!!
"Женщина решила покататься на колесе обозрения...Женщина наблюдала за ними несколько дней."
Нехило она так на колесе зависла...Свободу женщинам, которых держат на колесах обозрения!!!!!Скажем НЕТ!!!Развлекательным паркам и аттракционам!!!Издевательство над людьми да и только!!!
В Белое море выпустить
Здравомыслящие люди на такое не ходят.
Передвижные зоопарки, дельфинарии, цирки зверей - сплошное издевательство над животными, требующее срочного запрета.
нужно петицию собрать в честь поддержки братьев наших меньших, и скинутся по рублю
Моя личная позиция - я против передвижных цирков и всяких дельфинариев.
Надо брать подписи и запретить этот дельфинарий!!!
Если смотреть как убивают корову, то и котлеты есть противно,....а котлеты я люблю
правильно. зачем животным мучиться??
денег от билетов не будет - сдохнут с голоду и никаких мучений
Присоединяюсь ко вчерашнему оратору - "здравомыслящий на такое шоу не пойдет". Хочу добавить, что ребенок в 6 лет говорит, что это зверомучение. Не надо ходить на все эти шапито, они и исчезнут сами собой.
На чужом несчастье свое не обретешь.
все желающие могут подписать общую петицию против выездных дельфинариев: https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B5-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%85?recruiter=542872553&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
Предлагаю под покровом ночи освободить Виллий.
Освободите Вилли!
Я тоже против. И цирков, и зоопарков тоже. Где-то читала, что при отлове дельфинов на продажу гибнет 25 ради одного отловленного. Раз дельфины (как и лошади, и собаки, и кошки) могут лечить людей, то они к нам, людям, автоматичеки приравниваются.
Свободу попугаям!
С удовольствием схожу с внуками,и всем советую.
Свободу Вилли!!!!!
Что же любители животных не выступают против, скажем содержания собак в городских квартирах, я уж помолчу о коровках пущенных на колбасу или об овечках на шашлык. Да уж если на то пошло --- растения тоже чувствуют боль, а мы жрем хлеб. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Зато во время представления дельфины "разомнут косточки",а запретят выступление,опять в тесном контейнере останутся ))))
Детишки не понимают сути происходящего,давайте не будем им портить праздник.
пусть все эти горлопаны якобы зелёные . снимут с себя всё шерстяное и меха и оденут целофан и выйдут на митинг вот тогда я их поддержу а так проплаченное шоу или очередное создание быдлячего движения это по русски
ну может я и в сомнении, стоит ли зимой дельфинов везти, холодно. а летом то чем плохо?
А кто из вас, товарищи активисты, выступающие за свободы братьев наших меньших, вообще что либо понимает в их содержании, в уходе за ними, кто из вас что либо знает о термосвойствах их организма? Давайте каждый будет заниматься своим делом. А если вам занятся нечем - берите лопаты и веники в руки и идите улицы чистить!
Бредятина домохозяек. В Сирии дети гибнут, а они животных бросились спасать. Веганы только имеют право такое говорит, да только они люди умные не кричат "хватит жрать мясо" и т.д. Хочешь изменить мир, начни менять его с себя.
Такой вы ерундой страдаете
Проплаченный пиар...
"Женщина решила покататься на колесе обозрения...Женщина наблюдала за ними несколько дней."
Нехило она так на колесе зависла...Свободу женщинам, которых держат на колесах обозрения!!!!!Скажем НЕТ!!!Развлекательным паркам и аттракционам!!!Издевательство над людьми да и только!!!
Надо радоваться, что в эту дыру привезут дельфинарий. Для детей это целое событие, да и я схожу с удовольствием!