Архангельская область – один из регионов-лидеров РФ по дефициту бюджета
9 декабря 2016, 14:10
Гость
9 декабря 2016, 15:03
зато воюем в сирии, помогаем украине, строим затратные развлекательно-зрелищные здания, платим миллионные зряплаты менеджерам госкорпораций, прощаем долги другим странам.
Гость
9 декабря 2016, 15:30
это все архангельская область совершает?
Гость
9 декабря 2016, 15:42
истину глаголиш товарищь))))
Гость
9 декабря 2016, 15:54
Гость
9 декабря 2016, 15:30
это все архангельская область совершает?
Большая река сохнет через высохшие ручейки её подпитывавшие! ;-))
Гость
9 декабря 2016, 18:32
Орлов на фоне Михальчука и "молочника" еще неплохо смотрится.Но этого недостаточно.Нужен сильный управленец,со своей,а не московской,стратегией развития области.Мы все таки в составе Федерации,а не колонии.Но все чаще возникает сомнение-а кому служат депутаты и сенаторы от АО ? Вертикали ,или носителю,по Конституции, "высшей власти" ? Ошибки управления приводят к разорению.
Гость
9 декабря 2016, 21:38
нужен руководитель умеющий сказать свое мнение , умеющий ОТСТАИВАТЬ интересы своего региона , и самое главное быть ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ, уж и слово такое забыли, без экономического роста грош цена нашему региону,и хватит гнать налоги в центр , на развите своего региона налоги , а то до сокращения медицины дело дошло, аэто жизни людей, а нам все "втюхивают " про модернизацию и оптимизацию здравоохранения
Гость
9 декабря 2016, 16:28
а может не Сирия виновата , ведь 43 региона даже в таких условиях живут без дефицита , может наши местные "управленцы" так управляют что ничего сделать не могут кроме как предложить населению скинуться на водоканал да остатки собственности распродать , а вот что бы заработать на это их талантов не хватает, а скинуться и продать много ума не надо, любого можно поставить руководить в таком стиле , все справятся.
Гость
9 декабря 2016, 18:10
Всё правильно. Прежде всего это бездарное управление регионом. И надо бы поскромнее местной элите в своих аппетитах. Непомерно высокие зряплаты уменьшить, включая и местечковых епутатов.
Гость
9 декабря 2016, 18:41
Еще бы в Москве, куда денежки со всей страны стекаются, был дефицит бюджета.
Федералы сосут кровь из регионов в виде налогов, платонов и прочих поборов: на свои личные и семейные хотелки, армию бюджетников, сирию, сочи, и прочих футболистов.
Нефтедолларов то уже не хватает, детишек и внучат учить в англии хочется.
А регионам духовные скрепы оставляют на пропитание.
Гость
9 декабря 2016, 20:02
нынешние правители эрэфии похожи на семейных алкашей и наркоманов, которые готовы последнее вынести или неэффективно промотать, не умеющие зарабатывать для территории деньги, выписывающие себе лично не заработанные баснословные доходы никак не стыкующиеся с конечными реальными результатами труда. дефицит скорее ума во всех рассейских чиновничьих кабинетах власти.
Гость
10 декабря 2016, 16:37
Браво! Точно так! +5!
Гость
9 декабря 2016, 19:05
очень много структур которым бюджет не нужен так же надо сократить управленцев годающих на народе выживут аль не выживут.
Гость
9 декабря 2016, 19:38
Анализируя действия и последствия "бурной" деятельности администрации области, депутатов - надеяться необходимо только на себя.
Гость
9 декабря 2016, 16:23
Пора затягивать пояса, по крайней мере, тем у кого они еще затягиваются.
Гость
9 декабря 2016, 17:37
Разве что на шее...
Гость
9 декабря 2016, 18:35
Гость
9 декабря 2016, 17:37
Разве что на шее...
Если на шее, тогда возникает вопрос, на чьей? На своей мн что-то пока не хочется, а вот на толстой такой, холеной, словом орловской, можно попробовать.
Гость
9 декабря 2016, 17:58
Если на ул. Галушина 3 раза на одном и том месте устраняли утечку воды, откуда деньги Сим?
Гость
9 декабря 2016, 20:30
В Области если частное лицо взяло кредит и не погасило , последствия . Достанут коллекторы , суд , приставы . А если юридическое , Город , Область , за не погашенные кредиты неского спросить . Берут кредиты , много обещают , Губернаторы и Мэры уходят . А долги висят за Областью и никаких коллекторов ,судов и приставов . Налоги утекают , плюс долги , вот поэтому Область ни как не может свести ДЕБИТ с КРЕДИТОМ .
Гость
11 декабря 2016, 13:27
Уныло! Когда будет действительно сильный и грамотный руководитель в Архангельской области?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Архангельская область – один из регионов-лидеров РФ по дефициту бюджета