Город Игорь Орлов упал в рейтинге «Медиалогии» на 5 позиций

Игорь Орлов упал в рейтинге «Медиалогии» на 5 позиций

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» опубликовала рейтинг-лист действующих губернаторов за ноябрь 2016 года. Сейчас глава Архангельской области Игорь Орлов занимает в этом списке 63-ю строчку, опустившись по сравнению с октябрем на 5 пунктов.

Лидерами рейтинга по-прежнему остаются мэр Москвы Сергей Собянин и лидер Чечни Рамзан Кадыров. На одну позицию поднялся глава Республики Крым Сергей Аксенов, замкнувший тройку лучших.

Сдал свои позиции губернатор Поморья и в топе глав СЗФО. Сейчас Игорь Анатольевич – на 8 месте, обогнал только Олега Кувшинникова (Вологодская область) и Игоря Кошина (НАО).

В Северо-Западном федеральном округе в ноябре 2016 года лидерами по «МедиаИндексу» стали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, врио главы Калининградской области Антон Алиханов и глава Коми Сергей Гапликов.

Стоит отметить, глава столицы Поморья Игорь Годзиш в рейтинге глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за ноябрь 2016 года значительно улучшил свои позиции: он замкнул четверку лидеров, поднявшись в списке на 3 пункта.

Фото: Фото пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления