23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Крот
13 дек 2016 в 13:06

Как коррупция может победить коррупцию? Компания GunVor. Президенту надо думать, о том, что он говорит. Хотя уже 20 лет говорит, но ничего принципиально не меняется

Гость
13 дек 2016 в 13:51

А что этот орлов будет говорить в начале февраля 2017 года - опять про "раковую опухоль"? "Пони бегают по кругу..."

Гость
13 дек 2016 в 14:21

Не с себя ли надо начать...со своего болота ....депутатов, исполнительной власти , полиции...и прочих сидящих у кормушки если из 16 справок 12 липа...доходы депутатов и чинуш высшего уровня скрываются....может будем вслух говорить, писать в газетах , интернете о тех кто обманывает и срывает свои доходы...а не просто цифры писать...

игорь
13 дек 2016 в 14:28

но термин коррупции и есть лишь у чиновников...значит чтобы не было коррупции надо отменить чиновников...просто же))

Гость
13 дек 2016 в 14:35

пока будет частный сектор высокой коррупции не избежать. коррупция была сведена к минимуму в 30-е годы прошлого столетия запрещением частного бизнеса.

Гость
13 дек 2016 в 15:06

Пришла разнарядка от кремля.и стали боротся с коррупцией.а если бы не пришла разнарядка сверху,то они даже и не знали бы что такое коррупция.и щас будут делать вид что с ней борятся.но вся борьба будет вестись в основном с трибун,в виде лозунгов.в этом вся сущность власти в россии.

Гость
13 дек 2016 в 15:23

какой герой. начти с себя и себе подобных. покажи как живёте и на чём ездите и о доходах своих и близких похвастайтесь не забудте про левый биснес указать ну а потом на публику красавчик понтуйся

Гость
13 дек 2016 в 15:46

Для полной победы орлова над коррупцией, орлову надо просто застрелиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 16:41

Смешно как то.

володька
13 дек 2016 в 17:12

С Петровских времен с коррупцией борются , а она все не изживается, единственный метод снизить, это как в Китае ставить к стенке. Почему отменили конфискацию имущества тоже не понятно.

Гость
13 дек 2016 в 18:26

Сказал и покраснел. А так-то, если прозрел- бей в колокола, звони в маскву, требуй и снимай всех главарей, всех министерств и ведомств хотя бы в этой убитой области. Начинай, уже или вперед главной говорящей головы решил выступить. Все помнят про ежегодные "спокойно ночи малыши" 14 декабря каждого уходящего года, когда говорящий парень без перекура и даже не выходя в туалет, толкает речи о прекрасном будущем. Уго чавес.кажись, 6 чавев мог не выходя в туалет толкать речи))) Не могу представить Обаму,Трампа и любого другого главу государства,каждый год на протяжении 17 лет рассказывающего сказки. Что-то обязательно должно поменяться в пользу населения. Целый век эти большевики не должны сидеть, уже Ютуб хотят прикрыть))) Пользуйтесь Tor-браузером)))

Гость
13 дек 2016 в 22:57

Так все губернаторы говорят: Белых, Гайзер, Хорошавин, как под копирку ни чего нового