21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 дек 2016 в 17:53

На твердую-троечку.

Гость
13 дек 2016 в 18:05

Замужем?

Старожил
13 дек 2016 в 18:08

О! Не зря за неё кулачки держал!;-)) Молодец Мария!!! ;-)) Пусть и дальше ей благоприятствует только победа! ;-))

Гость
13 дек 2016 в 20:22

Краса России - это очень странный конкурс. Просто кто-то захотел свою Мисс России, как говорится, с блекджеком и...

Гость
13 дек 2016 в 20:55

Кулачки держал.ААА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 21:54

Красота спасёт мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 22:35

почему фото как в милиции надо крупным планом а то внизу может всю жизнь на конях скакала и целюлит запущенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:46

там всей тридцатке дали звания ....кто краса севера , юга, болот, лесов,...и так далее..., ну а талантливые девушки в таком убожестве не нуждаются , как эти конкурсы...выставлять свою з.дницу на показ каким то хорькам пускающим слюни .....

Серб
14 дек 2016 в 13:03

В наших сербских деревнях о красоте говорили шепотом, а о нраве – в голос. Это исходило из глубокого народного сознания, что красота – нечто преходящее и от человека не зависящее, а характер постоянен и зависит от воли человека. Слышали народную песню о девице Милице: “Я не волшебница, чтобы тучи гонять, я девица, чтобы себя охранять”?

Избрание королевы красоты – возрожденный обычай древних латинских народов. По сути, это не что иное, как искусно прикрытая торговля белыми рабами. Известны ли Вам судьбы таких красавиц? Они страшны! Невенчанные браки, внебрачные дети – бедные дети! – сенсационные бракоразводные процессы, самоубийства. Вот та стезя, по которой чаще всего следуют королевы красоты! Неужели и Ваша дочь… Лучше было бы дать ей прочесть о героической гибели ее отца на горе Цер, чем вывести ее на этот ярмарочный и опасный спектакль.....

Старожил
14 дек 2016 в 14:53

Ну, уважаемый "Серб", это Вы конечно же лихо завернули! ;-))) Для многих этот конкурс заявить о себе и привлечь внимание к своим талантам чтобы продвинуться в жизни, а вовсе не для того чтобы выгодно продать своё тело на потеху толстосумам... Это моё мнение, не судите строго!... ;-))

ОТВЕТИТЬ