Битва с продуктами не закончена: в Котласе уничтожили 86 килограммов польских яблок
Гость
14 декабря 2016, 14:42
Нет чтобы яблочки на благое дело пустить, так нет - потопчем назло Западу - "Ух, вражины!"... Запад от смеха в покатку! ;-)))
Гость
14 декабря 2016, 23:40
Яблоки уничтожили на полигоне.:)) Энта сурьёзное заявление.
Гость
14 декабря 2016, 17:43
Самое интересное что поляки-садоводы и продавцы уже получили денюжки за эти яблоки. ;-))) Ну, и кому хуже сделали эти давильщики яблок и других так необходимых продуктов для уже начавших голодать россиян?!...
Гость
14 декабря 2016, 18:56
А зачем гоняться за "журавлем в небе"? Вот она "синица", рядом. Поэтому нагибать будут торгашей, там ведь помимо уничтожения продуктов еще поди и штраф немалый. А он в доход государства. Так, что пусть везут еще, ждем-с.
Гость
14 декабря 2016, 13:02
Какие мы богатые!!! Сотни людей живут за чертой бедности! А тут фрукты уничтожают Одно слово ДЕБИЛЫ!!!!
Гость
14 декабря 2016, 15:05
Главное, чтоб народу, а особенно детишкам не досталось ни яблока!!! Так иживём втри дорога! дорогая передача!!!
Гость
14 декабря 2016, 18:50
Как же вас всех корежит от подавленных, по закону, яблочек. Прям любо-дорого читать комменты.
Гость
14 декабря 2016, 21:36
Ещё бы не корёжит - сегодня получил зарплату, отдал долги. А, не то что на яблоки, даже на так необходимый чеснок и лук от простуды и гриппа денюжек не осталось. Опять, по-видимому, занимать придётся, хотя ещё ой как много долгов надо отдать за то да за сё! И причём я их сознательно не делал - просто так обстоятельства складываются... И так почти у всех! Ну, не считая толстосумов и депутатов, хотя и у них вряд ли всё так безоблачно... ;-)))
Гость
14 декабря 2016, 22:13
Гость
14 декабря 2016, 21:36
Ещё бы не корёжит - сегодня получил зарплату, отдал долги. А, не то что на яблоки, даже на так необходимый чеснок и лук от простуды и гриппа денюжек не осталось. Опять, по-видимому, занимать придётся, хотя ещё ой как много долгов надо отдать за то да за сё! И причём я их сознательно не делал - просто так обстоятельства складываются... И так почти у всех! Ну, не считая толстосумов и депутатов, хотя и у них вряд ли всё так безоблачно... ;-)))
Так ты укради в магазине головку чеснока. Ты же яблоки чужие готов сожрать.
Гость
14 декабря 2016, 23:42
Гость
14 декабря 2016, 22:13
Так ты укради в магазине головку чеснока. Ты же яблоки чужие готов сожрать.
Увы, воспитание не позволяет воровать - родился и рос в простой рабоче-крестьянской богобоязненной семье, где воровство считалось большим грехом, а слово "дурак" было под большим запретом, не то что слова покруче! Поэтому я сейчас - атеист, иначе бы вырос похожим на Фландерса из мультсериала "Симпсоны"! Но, привычки - вторая натура!... ;-)))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
сев.
753мм 100%Битва с продуктами не закончена: в Котласе уничтожили 86 килограммов польских яблок