Город Областной театр драмы приглашает северян принять участие в акции «Подари детям Новый год!»

Областной театр драмы приглашает северян принять участие в акции «Подари детям Новый год!»

Благотворительность как новый формат учреждения культуры: областной театр драмы проводит акцию «Подари детям Новый год!». В первый же день отзывчивые северяне приобрели 43 билета для ребят из малоимущих семей, сирот и воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

– Хочется сказать большое спасибо тем, кто поддерживает детей, оказавшихся в сложной ситуации. Для наших подшефных поход в театр – это настоящий праздник. На спектакль мы планируем прийти группой или организовать семейный поход. Дети не так часто проводят время со своей семьёй, а вы дарите им такую возможность, которая оставит незабываемые воспоминания о совместно проведенном времени, – рассказала Светлана Проняева, и.о. директора ГБСО АО «Архангельского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних».

Напомним, с 7 декабря по 5 января можно приобрести билет с 50% скидкой на новогоднее представление Архангельского театра драмы в кассе театра. В акции участвует премьерный спектакль «Золотой ключик» режиссёра Валерия Итименева. Стоимость билета по акции «Подари детям Новый год» – 150 рублей. В присутствии покупателя на билет кассир наклеит специальную эмблему акции. А затем билеты администрация театра передаст в социальные организации, которые и распределят билеты по малоимущим семьям, детям-сиротам, воспитанникам социально-реабилитационных центров.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления