Город Самый дорогой объект в Архангельске продается за 192 миллиона рублей

Самый дорогой объект в Архангельске продается за 192 миллиона рублей

Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU нашли самые дорогие объекты, выставленные на продажу в Архангельске в 2016 году. Ими стали торговый центр с арендаторами, коттедж, который продается больше года, и трехэтажная квартира на Поморской.

Абсолютный ценовой рекорд 2016 года в Архангельске принадлежит помещению свободного назначения на улице Красных Партизан, выставленному на продажу за 192 миллиона рублей. Это отдельно стоящее трехэтажное кирпичное здание площадью 2400 квадратных метров. По словам продавца, в здании располагаются надежные арендаторы: магазины косметики, продуктов, мебели и аптека, а вскоре откроется еще и салон красоты.

Среди жилых объектов второй год подряд лидером становится трехэтажный коттедж с видом на Северную Двину. За 49 800 000 рублей покупателю достанутся тренажерный зал, несколько спален, подземный паркинг и дорогой газон. Несмотря на то, что коттедж продается более года, продавец не спешит снижать цену.

За 20,5 миллионов рублей в Архангельске была выставлена на продажу трехэтажная квартира в доме по улице Поморская. В квартире пять комнат, общая площадь объекта – 241 квадратный метр. Будущий владелец получит эксклюзивный ремонт с венецианской плиткой, паркетной доской и дровяной камин. На сегодняшний день цена снижена до 19 500 000 рублей.

Самая дорогая сдающаяся в аренду квартира расположена на улице Свободы: за 60 тысяч рублей в месяц арендатор получит три комнаты в самом центре города с отличным ремонтом и отчетными документами.

– Элитные объекты могут продаваться годами, и даже снижение цены на несколько миллионов не всегда ускоряет процесс, –резюмирует руководитель пресс-службы N1.RU Лидия Ратникова. – Последние два года сроки экспозиции подобных объектов во всех сегментах продолжают увеличиваться.

Фото: Фото с сайта: Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления