Город Игорь Орлов принял участие в заседании Поморского землячества в Москве

Игорь Орлов принял участие в заседании Поморского землячества в Москве

В столичном Центральном музее Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., что на Поклонной горе, прошло торжественное собрание представителей региональной общественной организации «Поморское землячество в Москве».

В мероприятии приняли участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов, член Совета Федерации РФ и президент РОО «Поморское землячество в Москве» Людмила Кононова, председатель правления землячества Владимир Енягин, руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы Виталий Сучков.

Людмила Кононова и Владимир Енягин подвели итоги деятельности организации за текущий год и выразили надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу. Особо отличившиеся представители землячества были награждены грамотами и благодарственными письмами.

На протяжении всего мероприятия участников встречи радовали своим творчеством музыканты и вокалисты из Архангельской области, сообщают в департаменте национальной политики и межрегиональных связей Москвы.

«Поморское землячество» – организация, объединяющая уроженцев Архангельской области и соотечественников, имеющих поморские корни, проживающих в Москве и других регионах, в том числе и за рубежом. Образовано в ноябре 1995 года и на сегодняшний день объединяет более 450 земляков. Основная миссия «Поморского землячества» – формирование в обществе устойчивого и позитивного имиджа Русского Севера.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления