RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владыка Даниил вручил ректору СГМУ награду «Достояние Севера» и икону

Гость
18 декабря 2016, 16:04
"....за деятельность, способствующую развитию экономики, науки, культуры и спорта региона, а также утверждению высоких нравственных ценностей." Что то не заметил,чтобы ранее в связи с днем рождения награждали.Хотя за внедрение религии в медунивере-вполне ныне могут.Но тогда это не общественная награда,а церковная.Полагаю,что покойный губернатор не о том думал,чтобы награждать за религию.
Гость
18 декабря 2016, 17:31
Давно пора ввести Закон Божий в школы, а в университетах давать хотя бы культурологическую составляющую. А то ныне уровень невежества в отношении религии просто зашкаливает. Потому и секты плодятся и проблемы в нравственной области.
Гость
19 декабря 2016, 10:23
Гость
18 декабря 2016, 17:31
Давно пора ввести Закон Божий в школы, а в университетах давать хотя бы культурологическую составляющую. А то ныне уровень невежества в отношении религии просто зашкаливает. Потому и секты плодятся и проблемы в нравственной области.
Если лично у Вас проблемы "в нравственной области", то зачем их на других людей распространять?
Гость
19 декабря 2016, 19:18
Гость
19 декабря 2016, 10:23
Если лично у Вас проблемы "в нравственной области", то зачем их на других людей распространять?
Т.е. вы уже святой, что у вас проблем нет? А икону вы уже заказали с собственным ликом? ))
Гость
19 декабря 2016, 14:58
Чувствуется, что в системе образования наступила темнота и сразу из всех щелей полезли святоши.
Гость
19 декабря 2016, 19:17
Чем чувствуете? В темноте-то....
Гость
19 декабря 2016, 19:37
Просвещение без Бога невозможно. А вот темнота и невежество - это как раз от безбожия. Настоящее образование - это воспитание и просветление образа Божия в каждой душе.
Гость
19 декабря 2016, 15:13
как всегда есть "пукальщики" в комментариях)
Гость
19 декабря 2016, 17:51
Есть тут один. Пишет сразу десять комментариев (мол, это якобы десять разных людей, а не он один), потом получает минусов и обижается))
Гость
19 декабря 2016, 19:40
..., которые люто ненавидят Церковь. Им всегда есть до неё дело - вставить свой злобный коммент.
Гость
19 декабря 2016, 20:03
Гость
19 декабря 2016, 17:51
Есть тут один. Пишет сразу десять комментариев (мол, это якобы десять разных людей, а не он один), потом получает минусов и обижается))
Есть тут один тролль-ненавистник Православия. Завел себе более 40 аккаунтов и минусует всех, изображая из себя толпу.
Гость
18 декабря 2016, 14:18
Зубы лечить не по средствам, хондроз лечить не научились, для детей в германию деньги собирают. За что награда? Снизилась смертность? Стало доступнее лечение?
Гость
19 декабря 2016, 09:35
Докатились ,церковь уже награды вручает ))Маразм да и только ))
Гость
19 декабря 2016, 19:16
Куда вы укатились, бедолаги? )))
Гость
18 декабря 2016, 15:59
Впору вручать награду "Состояние Севера" для всех кто довёл этот самый Север до ручки! Объявим конкурс на лучший дизайн такого приза? Ваши предложения! ;-)))
Гость
18 декабря 2016, 15:20
Достойному человеку - достойная награда!
Гость
19 декабря 2016, 17:51
...а Горбатовой - цацку от Данилки. Всё верно.
Гость
19 декабря 2016, 20:02
Гость
19 декабря 2016, 17:51
...а Горбатовой - цацку от Данилки. Всё верно.
Хамство - это главный "аргумент" у безбожников.
Гость
20 декабря 2016, 07:05
Гость
19 декабря 2016, 20:02
Хамство - это главный "аргумент" у безбожников.
Хамство - это единственный "аргумент" у божников.
Гость
18 декабря 2016, 16:08
Стоит сказать, что в этом году конкурс проходил по четырем номинациям: «Предприятие производственной сферы», «Предприятие агропромышленного комплекса», «Предприятие непроизводственной сферы» и «Достояние Севера» (для физических лиц). Всего в конкурсе приняли участие 46 претендентов из 17 муниципальных образований региона, рассказал глава оргкомитета «Достояния Севера» Виталий Фортыгин.
Гость
18 декабря 2016, 16:07
В номинации «Предприятие производственной сферы» победителем признали акционерное общество «Архангельскгеолдобыча», которому в этом году исполнилось 85 лет. В номинации «Предприятие агропромышленного комплекса» почетное звание присвоено народному предприятию «Архангельскхлеб».
Гость
18 декабря 2016, 16:06
Золотые знаки «Достояние Севера» вручили почетному гражданину Архангельска, бывшему главе города и области Павлу Балакшину, художественному руководителю Архангельского молодежного театра, заслуженному деятелю искусств РФ Виктору Панову, машинисту экскаватора горного участка карьера Ломоносовского ГОКа Алексею Шведу, 102-летнему участнику Великой Отечественной войны, жителю Шенкурска Геннадию Добрынину и учителю физики лицея № 17 города Северодвинска Борису Шокину.