28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 дек 2016 в 14:18

Зубы лечить не по средствам, хондроз лечить не научились, для детей в германию деньги собирают. За что награда? Снизилась смертность? Стало доступнее лечение?

18 дек 2016 в 15:20

Достойному человеку - достойная награда!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
18 дек 2016 в 15:59

Впору вручать награду "Состояние Севера" для всех кто довёл этот самый Север до ручки! Объявим конкурс на лучший дизайн такого приза? Ваши предложения! ;-)))

Гость
18 дек 2016 в 16:04

"....за деятельность, способствующую развитию экономики, науки, культуры и спорта региона, а также утверждению высоких нравственных ценностей."
Что то не заметил,чтобы ранее в связи с днем рождения награждали.Хотя за внедрение религии в медунивере-вполне ныне могут.Но тогда это не общественная награда,а церковная.Полагаю,что покойный губернатор не о том думал,чтобы награждать за религию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 16:06

Золотые знаки «Достояние Севера» вручили почетному гражданину Архангельска, бывшему главе города и области Павлу Балакшину, художественному руководителю Архангельского молодежного театра, заслуженному деятелю искусств РФ Виктору Панову, машинисту экскаватора горного участка карьера Ломоносовского ГОКа Алексею Шведу, 102-летнему участнику Великой Отечественной войны, жителю Шенкурска Геннадию Добрынину и учителю физики лицея № 17 города Северодвинска Борису Шокину.

Гость
18 дек 2016 в 16:07

В номинации «Предприятие производственной сферы» победителем признали акционерное общество «Архангельскгеолдобыча», которому в этом году исполнилось 85 лет. В номинации «Предприятие агропромышленного комплекса» почетное звание присвоено народному предприятию «Архангельскхлеб».

Гость
18 дек 2016 в 16:08

Стоит сказать, что в этом году конкурс проходил по четырем номинациям: «Предприятие производственной сферы», «Предприятие агропромышленного комплекса», «Предприятие непроизводственной сферы» и «Достояние Севера» (для физических лиц). Всего в конкурсе приняли участие 46 претендентов из 17 муниципальных образований региона, рассказал глава оргкомитета «Достояния Севера» Виталий Фортыгин.

Гость
19 дек 2016 в 09:35

Докатились ,церковь уже награды вручает ))Маразм да и только ))

ОТВЕТИТЬ
Николай.
19 дек 2016 в 14:58

Чувствуется, что в системе образования наступила темнота и сразу из всех щелей полезли святоши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 15:13

как всегда есть "пукальщики" в комментариях)

ОТВЕТИТЬ