RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Северодвинские дошколята сдают нормы ГТО

Северодвинские дошколята сдают нормы ГТО

Северодвинские дошколята сдают нормы ГТО | 29.ruСеверодвинские дошколята сдают нормы ГТО | 29.ru

Воспитанники северодвинских детских садов всё ближе к освоению нормативов «Готов к труду и обороне». В выходные они успешно прошли испытание лыжными гонками.

По данным администрации Северодвинска, в сентябре воспитанники 14 детских садов приступили к тестированию нормативов комплекса ГТО. Ребята из подготовительных групп сдали нормативы по бегу, подтягиванию, отжиманию, прыжкам в длину и другие.

В минувшую субботу на стадионе «Север» 42 малыша успешно справились с нормативами по лыжным гонкам. Каждый из них преодолел в общей сложности два километра, сделав очередной шаг на пути к заветным знакам отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Следующим видом испытания для юных физкультурников станет плавание. Соревнования пройдут 24 декабря в бассейне школы №13.

Фото: Фото с сайта администрации Северодвинска

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем