Город В аэропорту Мурманска задерживается вылет пассажирского самолета в Архангельск

В аэропорту Мурманска задерживается вылет пассажирского самолета в Архангельск

В аэропорту Мурманска задерживается вылет пассажирского самолета в Архангельск | 29.ruВ аэропорту Мурманска задерживается вылет пассажирского самолета в Архангельск | 29.ru

В мурманском аэропорту произошла задержка рейса на архангельском направлении. О причинах пока ничего неизвестно.

Как явствует из информации, размещенной на сайте главных воздушных ворот столицы Заполярья, рейс УЭ 238 сообщением Мурманск – Архангельск переносится ровно на час – с 10:10 на 11:10. Полет осуществляется авиакомпанией «Оренбуржье».

Согласно данным интернет-портала аэропорта Мурманска, в качестве воздушного судна, на котором пассажиром предстоит осуществить путешествие по воздуху, выступает Let L-410 Turbolet.

Напомним, что задержки авиарейсов на Архангельск в последнее время стали не так уж и редки, что вызывает явное недовольство пассажирского сообщества. Последний подобный случай произошел в московском аэропорту Домодедово, когда люди вынуждены были ждать вылета всю ночь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем