Город Tele2 упакует новогодние подарки северян

Tele2 упакует новогодние подарки северян

Оператор Tele2 запустил предновогоднюю акцию «Упакуем подарок в подарок», в рамках которой жители Архангельской области смогут бесплатно оформить свои подарки. Акция проходит в салонах связи Tele2 и в торгово-развлекательных комплексах Архангельска и Северодвинска.

До 31 декабря в фирменных салонах Tele2 при подключении к любому тарифу или услуге, а также при приобретении оборудования, пополнения счета мобильного телефона, оператор подарит праздничную упаковку с уникальным дизайном для оформления новогодних покупок.

Абоненты оператора могут обернуть подарки в бумагу самостоятельно или получить флайер на бесплатную упаковку на специальных стойках в торгово-развлекательных центрах Архангельска и Северодвинска. На выбор участникам акции предложат четыре варианта упаковки, а профессиональные декораторы научат правильно и со вкусом оформлять подарки. Любителей селфи и традиционных новогодних снимков ждет специальная фотозона.

– В преддверии новогодних праздников Tele2 желает всем оставаться на связи со своими родными и близкими. Для этого мы предоставляем своим абонентам качественные услуги связи по доступным ценам, выгодные тарифы на любой вкус: как с безлимитным интернетом, так и с бесплатным трафиком в соцсетях и мессенджере WhatsApp. Отличным подарком на новый год станут наши фирменные смартфоны Tele2 Mini, Midi и Maxi. Приходите, делайте приятные покупки с Tele2! – сообщила Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.

Режим работы стоек упаковки в торговых центрах: 24 и 25 декабря с 12:00 до 18:00 в ТЦ «ЦУМ» (Северодвинск, ул. Ломоносова, 81) и 29 и 30 декабря с 12:00 до 18:00 в ТЦ «Титан Арена» (Архангельск, ул. Воскресенская, 20).

Узнать, как можно самостоятельно упаковать новогодние подарки, можно на сайте 2017.tele2.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления