Город Создай вкусный и полезный подарок

Создай вкусный и полезный подарок

Магазин для приверженцев правильного питания, людей, ведущих здоровый образ жизни и настоящих вегетарианцев «Просто и вкусно» отличается от прочих своим индивидуальным стилем. Каждый раз со сменой времени года известный в Архангельске дизайнер Анна Злотко создает в магазине неповторимый стиль и оформляет его в новой тематике. Она подбирает украшения, элементы декора интерьера и одежду для продавцов. Так как до Нового года осталось совсем немного, сейчас в магазине царят предпраздничное настроение, уют и настоящая зимняя сказка. Заглянув в «Просто и вкусно», вы окунетесь в волшебную атмосферу праздника и тепла, которая вдохновит творить чудеса, заниматься приятными хлопотами и дарить подарки своим близким.

В магазине вы найдете вкусные, полезные и необычные подарки и сувениры к Новому году. Здесь представлен широкий ассортимент элитного чая и кофе из разных стран, шоколад ручной работы, трюфели, мармелад. Есть большой выбор экотоваров: полезный шоколад на основе кэроба, мед-суфле, зерновое печенье, хлебцы из семени льна, урбечи, ореховые пасты, сыр тофу, кокосовая вода, соевое мясо, соевое молоко, зеленая гречка и многое другое. Все эти продукты, которые в других магазинах просто не найти, представлены в «Просто и вкусно» в интересных и необычных упаковках.

Настоящий хит продаж – покровские пряники из Владимирской области. Многие, кто попробовал их, возвращаются в магазин снова и снова. Найти такие пряники в Архангельске можно только в «Просто и вкусно». По тесту лакомство похоже на всем известный медовик, начинка состоит из толстого слоя вареной сгущенки и цельных грецких орехов, кроме этого, вас приятно удивит полезный состав угощения. В канун Нового года и Рождества магазин принимает заказы на изготовление таких пряников с индивидуальной или корпоративной символикой. В наличии – пряники с символикой Архангельска.

В «Просто и вкусно» есть Белевская пастила, зефир с самыми разными вкусами и даже без сахара – что особенно актуально в Рождественский пост, который сейчас идет у верующих. Для тех, кто постится, в продаже представлены разнообразные полезные каши, масла, нут, чечевица, травяные сборы и многое другое.

Если вы еще не знакомы с экотоварами, 30 декабря с 15 до 18 часов в магазине пройдет дегустация, на которой гостей будут угощать тем самым знаменитым покровским пряником. А еще совсем недавно в «Просто и вкусно» стали угощать горячим белым шоколадом, в магазине также можно выпить чашечку ароматного кофе, чая или темного шоколада.

В «Просто и вкусно» всегда помогут собрать любой набор вкусностей или полезностей на ваш выбор. Каждый подарок по желанию покупателя продавцы могут упаковать в необычном экостиле. Все девушки-консультанты прошли обучение у известного архангельского дизайнер Анны Семенихиной. Приходите в «Просто и вкусно» и погрузитесь в атмосферу Нового года!

Магазин «Просто»,
Володарского, 11 (вход с торца, между ТЦ «Гранд Плаза» и ТЦ «Сити-Центр»);
звоните: +7-911-873-56-33;
приходите: пн–пт – с 10 до 20 ч. (сб–вс – с 11 до 20 ч.);
группа в «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления