RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, избившего пенсионерку в баре

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, избившего пенсионерку в баре

Вчера около шести часов утра во вневедомственную охрану поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из баров Северодвинска. На место был направлен наряд группы задержания. К стражам порядка обратилась одна из посетительниц увеселительного заведения с заявлением о пропаже из ее сумки нескольких тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже. Им оказался посетитель бара, успевший покинуть заведение до обнаружения пропажи. Мужчину 32 лет от роду доставили для разбирательства в отдел полиции.

В ночь на понедельник «тревожная кнопка» сработала в одном из баров на улице Воскресенской в Архангельске, где конфликт между посетителями перерос в драку. В результате 67-летней женщине были нанесены побои. Ее обидчик – мужчина 1965 года рождения – был задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, сообщает группа информации и общественных связей Управления Росгвардии по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления