29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
4 янв 2017 в 17:19

Оставьте уши для лапши...

Гость
4 янв 2017 в 17:28

Красота! Из ***ма и палок.

эксперт Валера
4 янв 2017 в 18:43

а теперь дети сводим хоровод+) жду всех завтра у слона

Гость29
4 янв 2017 в 19:01

да кошмар какой-то..правда.

Гость
4 янв 2017 в 19:03

Надо сходить, посмотреть на чудо инженерной мысли, хоть какое-то развлечение на новый год.

Гость
4 янв 2017 в 22:12

Какие то негативные всё коменты! Сами то хоть что-нибудь сделали чтоб веселее и интересней жить было в нашем городе? Наверно не задумываясь бросаете окурок или магазинский чек в подъезде, ругаясь при этом какой грязный город и подъезды домов.
Сегодня днем проезжал-видел классно смотрится! Ребятам респект!

Аrgentum
4 янв 2017 в 22:16

… здорово!! особенно в 30-градусные морозы! прям сюрреализм какой-то, по-архангельсски … Не находите, господа?
(кста, не уверен, что слово ПО-АРХАНГЕЛЬССКИ написал верно – может быть по-архангельскски? или по-архангельски?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 23:09

А что,красиво и похоже

Гость
5 янв 2017 в 10:11

Да страшилище какое то. И место точно уж ему не на набережной, может в детском парке бы сделали?

Старожил
5 янв 2017 в 10:31

Жаль если разберут , проезжаю мимо и каждый раз любуюсь подсветкой - этакий красивый гигантский художественный ночник! Лучше бы куда-нибудь пристроили его в качестве декоративного ночника, хотя бы на эту зиму! ;-)

Геннадичъ
5 янв 2017 в 10:43

Хороший,позитивный слоник)))

Аrgentum
5 янв 2017 в 11:56

… из пластика слона соорудили, как видно напоказ
Как будто бы слоны в диковинку для нас.
И все бы ничего, да слоник тот троянским оказался:
В его нутре сидел мороз трескучий …
И ночью темною он вышел погулять
Да нас помучить (на то он и троян)

Пусть сыщет средство автор артефакта
Как запихать мороз в слона обратно.
И пусть он там сидит, хотя бы до Крещенья -
Мораль сего стихотворенья

АВТОРА в СТУДИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
тьфу
5 янв 2017 в 13:26

очередное "чудо" из .... и палок. уберите эту трэш-инсталяцию и не позорьте город. установите лучше на красной пристани фонтан ныне бесхозно валяющийся у собора.

ОТВЕТИТЬ
Urry
5 янв 2017 в 16:20

Слон из мусора... мебель из опилок... заборы из досок... депутаты из бандитов... - мир в самом деле сошел с ума?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
6 янв 2017 в 10:31

Слон для Архангельска ,как то не вяжется .Больше бы подошел белый Медведь или Тюлень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 14:14

Люди сидят без тепла, воды и света, а слон с подсветкой. Почему бы и нет.

Гость
6 янв 2017 в 19:19

Я понял! Это аллегория! Все мы - слоны тупоголовые, с хоботами!!

Anton
6 янв 2017 в 22:29

Какую новость не открой: везде эти нудные, озлобленные комментаторы изливают свою желчь по любому поводу. Противно и стыдно за таких людей. А слон-супер)

ОТВЕТИТЬ
Argentum
7 янв 2017 в 17:31

… послушайте, сэр, я вдруг представил Вас в составе экипажа космического корабля, направляющегося, предположим, на Марс … лететь туда нужно полгода, но уже через неделю коллеги выбросили бы Вас в иллюминатор по причине Вашей полной и явной психологической несовместимости, нытья и занудства …

планета Земля –это тот же космический корабль … я думаю, что многие из Вашего окружения по той же причине ждут не дождутся, когда Вы наконец-то покинете этот корабль … пИчалька, однако
… кстати, посмотрите на этой же ветке комментарий Antonа (вчера 22:29) - он на эту же тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:49

Молодцы те кто построил этого слона и те кто помогал построить, принося строй материал. Низкий поклон ВАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 23:04

Вы бы еще написали: сходи к слону и помолись. Было бы актуальненько. Весело и в тренде.

Загрузка...