перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Архангельск готов к трудовым будням?

Гость
10 января 2017, 21:05
Вот с коммунистов и надо брать ПРИМЕР!!!!!Вспомните... чисто,да... партбилет жег.....А сейчас...да плевать... от и пьют все..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2017, 11:18
зато памятник Ленину уже второе рабочее утро подряд расчищают... откуда у коммунистов столько денег? или только на памятник и хватает?
Гость
10 января 2017, 21:36
Так коммунисты не за деньги ....
Гость
10 января 2017, 14:39
Из года в год, одно и тоже.
Гость
10 января 2017, 21:03
А как же совещание на высшим уровне? Где увольнение тех,кто не справляется со своими обязанностями? Или это друзья,родственники и просто хорошие люди....В городе С.....ч
Гость
11 января 2017, 11:37
так задайте вопрос Директору ЖКХ...почему он не идет не чистит дворы? не хочет боится не умеет.. так отдай свою зарплату дворнику...и будет чисто...поверьте))
Гость
12 января 2017, 08:40
Грустно как-то становится глядя на унылую и хмурую столицу Поморов.
Гость
15 января 2017, 21:38
"Коммерсант.ru" - 23.04.2003 г. Вчера полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Валентина Матвиенко побывала в Архангельске. Его неухоженные улицы так поразили полпреда, что она потребовала выгнать на улицу с метлами всех городских чиновников. Архангельск встретил полпреда сильным снегопадом. Под стать холодному ветру было и настроение гостьи. Госпожа Матвиенко, которая приняла участие в заседании правительства области, обрушилась на местные власти с резкой критикой. Мэр оказался болен, поэтому ценный совет полпред дала приехавшему вместо него вице-мэру Петру Орлову: "Пусть все городские чиновники возьмут в руки метлы и сами уберут улицы. Тогда в Архангельске станет значительно чище, а от чиновников будет гораздо больше пользы". … с тех пор сменилось три губернатора и три Мэра!!!