12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

путиновед
10 янв 2017 в 17:26

АБЫРВАЛГ!!! Не хотел бы я с ним оказаться рядом, плавником даст, да и пасть с двух крокодилов

Старожил
10 янв 2017 в 17:55

С карапузных времён помню что в этих наших местах частыми гостями были тюлени. Не раз доводилось взирать там на них! ;-))

Гость
10 янв 2017 в 17:56

Эка невидаль для Архангельска - тюлень! Моряки не дадут соврать : на выходе из Двинского залива их сотни устраиваются! Ну а это за рыбкой гнался, вот и заплыл в реку. К тому же это животное очень любопытное.

Владимир
10 янв 2017 в 18:57

когда животному и птице худо - они приходят к людям

Argentum
10 янв 2017 в 22:25

… достаточно всего лишь одного огрызка булки в воде рядом с головой тюленя и чистый с виду водоем превращается во что-то неопрятное, а проще говоря, в помойку … и даже "лицо" тюленя становится от этого как бы брезгливым и даже презирающим нас, двуногих. Не находите, господа?

Гость
11 янв 2017 в 06:54

как нежданный гость????каждый год приходит

Гость
11 янв 2017 в 09:19

Ну что за люди? Помогите, спасите, накормите, обогрейте! Ну взрослые вроде люди, а не понимают, что животное в своей родной стихии находится, помощь ему не требуется!!!!! А уж огрызки батона - тем более! Если животное нашло выход из воды, найдет и как обратно вернуться. А наши дикари сразу за палки хватаются, чтобы животное в воду загнать, спасателям звонят!!!! Дурдом на выезде! Нет слов!!!

Гость
11 янв 2017 в 09:24

Какой милый тюленчик!

Анна
11 янв 2017 в 10:08

Не надо здесь злых комментариев из-за полбатона... Люди провели целый ряд добрых поступков! 1. Не прошли мимо! 2. Продолбили лунку! 3. Попытались накормить!
СПАСИБО вам добрые люди с большим сердцем!!!!

Argentum
11 янв 2017 в 10:42

… по мне так было бы лучше, если ЛЮДИ прошли мимо, а уж если невтерпеж было накормить (голодного…ха-ха!!) тюленя, так уж свежей семгой … Я ваще удивляюсь, как в воде кусок новогоднего торта не появился, как подарок от сердобольной дамочки… По-моему я прав… а, тюлень?