перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почти 300 волков застрелили охотники Поморья в прошлом году

10 января 2017, 17:00
Гость
11 января 2017, 10:13
Поживите в глубинке, узнаете жалость лютого. По-другому заговорите. Люди регулируют популяцию - делом заняты и деньги тут не при чем.
Гость
11 января 2017, 14:32
Люди безжалостно истребляют все живое, и регулируют численность? Выкашивая стаи? Не смешите. То что вы живете в глубинке не дает вам право регул численность кого бы то нибыло.
Гость
11 января 2017, 16:18
Гость
11 января 2017, 14:32
Люди безжалостно истребляют все живое, и регулируют численность? Выкашивая стаи? Не смешите. То что вы живете в глубинке не дает вам право регул численность кого бы то нибыло.
Если это напрямую угрожает моему потомству, то численность обязан буду регулировать. Поверьте, сейчас жестче законы и государством регулируется не зря. Раньше как вы выразились "выкашивались" хищники. В наше время это семечки. Вы больший вред приносите, являясь потребителем в обществе, нося одежду из животных и питаясь ими.
Гость
12 января 2017, 11:24
Гость
11 января 2017, 14:32
Люди безжалостно истребляют все живое, и регулируют численность? Выкашивая стаи? Не смешите. То что вы живете в глубинке не дает вам право регул численность кого бы то нибыло.
вы видимо с другой планеты прибыли. по вашей логике тогда в городе не стоит бороться с крысами, дома не надо выводить тараканов, да что там - комарика жужащего над ухом не тронь! не имеешь такого права!
Гость
11 января 2017, 10:30
Волк отнюдь не невинная овечка,а хищник.Если кто то считает,что волки не нападают на человека,то огибается-есть такие случаи.Немного,но есть. В приморских поселках,СНТ и прочих местах они разгуливают по улицам,иногда и днем.Это реальная опасность,а не "жестокое убийство".
Гость
11 января 2017, 14:35
Разовые случаи. Смертельных единицы. Страх...вот и все оправдание. Сколько людей умирают от бухла, наркоты, в автоавариях, от поножовщины по пьянке. Не считали? Дак че может из страха начнем друг друга косить? Глупая логика, руководимая страхом и опасениями.
Гость
12 января 2017, 11:27
Гость
11 января 2017, 14:35
Разовые случаи. Смертельных единицы. Страх...вот и все оправдание. Сколько людей умирают от бухла, наркоты, в автоавариях, от поножовщины по пьянке. Не считали? Дак че может из страха начнем друг друга косить? Глупая логика, руководимая страхом и опасениями.
глупая логика у тебя. видимо жизненный опыт отсутствует чуть более чем полностью. подрастешь, думаю многое поймешь
Гость
11 января 2017, 01:14
/И самый лютый зверь имеет каплю жалости, но я её не ведаю, а значит я не зверь./ У.Шекспир, - сказано о человеке.
Гость
10 января 2017, 19:27
"Лидерами прошлого года по добыче волков стали Холмогорский"," Естественно, охотников стимулируют и денежными выплатами за каждого добытого волка". Легализованное убийство животных, живущих в своих лесах...без право на выживание, убивают целыми стаями, потом постят фотографии раскормленных лиц, бедствующих от потери собак привязанных цепью к конуре... и все прикрыто благими целями "а вдруг они съедят... или нападут...", бред. Как вообще можно писать подобные статьи?
Гость
11 января 2017, 10:25
Поживи месяц в осаде,а потом поговорим-кто тут невинный зверек,живущий в лесу.Люди стали дешевле зверя из за таких мнений дилетантов.
Гость
11 января 2017, 14:29
Гость
11 января 2017, 10:25
Поживи месяц в осаде,а потом поговорим-кто тут невинный зверек,живущий в лесу.Люди стали дешевле зверя из за таких мнений дилетантов.
Никто не говорит что волки невинные, это опасные хищники, но жители деревень, и приезжие охотники из Москвы, Питера.. итд сами стреляют дичь.. а это их питание. Люди сами виноваты. А численность хищников должна регулировать сама природа. Голод приведет к сокращению стай.
Гость
10 января 2017, 19:21
Написал бы, да что то даже противно..люди как были алчными эгоистичными зверьми, так ими и остались.
Гость
10 января 2017, 21:16
Это не охотники,а отстойники.