RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Школьники украсят столицу Поморья арт-объектами

Школьники украсят столицу Поморья арт-объектами

Детская организация «Юность Архангельска» приглашает активных школьников и педагогов образовательных учреждений к участию в «Рябиновом проекте», сообщает пресс-служба администрации города.

Проект реализуется в Архангельске с 2012 года, он направлен на преображение городской среды посредством создания арт-объектов. В рамках его реализации детям предоставляются инструменты и материалы для творчества. Таким образом, школьники самостоятельно реализуют свои идеи, проходя все основные фазы проекта: анализ, идея, концепция, дизайн и планирование, строительство и управление.

В 2017 году в рамках проекта творческим группам, организованным в образовательных учреждениях, предлагается создать арт-объекты на территории своей школы, а также снять видеоролики о лекарственных растениях Архангельской области.

Для руководителей творческих групп в 2017 году будет организовано обучение технологии и методике работы по «Рябиновому проекту». Первая обучающая встреча состоится 12 января в 14:30 на базе детского (подросткового) центра «Радуга», на которую приглашаются активные педагоги, руководители отрядов организации «Юность Архангельска», педагоги-организаторы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления